Суббота, 25.11.2017, 06:48              |  Мой профиль  |

Главная » 2015 » Февраль » 4 » Выпускной вечер зима 2015 год
Выпускной вечер зима 2015 год

28 января в техникуме состоялось торжественное вручение дипломов выпускных групп по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Под громкий «Марш трудовых резервов» вышли выпускные группы со своими наставниками:

Группа Э-155, мастер производственного обучения: Новикова Галина Николаевна,

Группа Э-157, мастер производственного обучения: Крупеня Людмила Анатольевна.

Праздничный концерт начался с традиционно красивого и запоминающегося «Вальса».

Выпускников пришел поздравить заместитель начальника отдела культуры Клинцовской городской администрации Гамулин Игорь Петрович.

Со словами напутствия выступил директор техникума Федорищенко Александр Дмитриевич.

Выпускник Чумаков Сергей и Романишко Елизавета исполнили танец «Володенька».

Слово для поздравления и зачтения приказа о выпуске представилось заместителю директора по учебно-производственной работе Степаненко Валентине Михайловне.

Алексеева Мария и Куцебо Сергей поздравили гостей с песней «Три дороги».

За отличное овладение профессией поздравила заместитель директора по учебной работе Желдак Татьяна Васильевна.

Всех гостей поздравил Куцебо Сергей с песней «Спасибо Вам», а также мам выпускников с песней «Мама».

Теплыми словами и грамотами поздравила заместитель директора по воспитательной работе Лукашева Галина Николаевна.

С ответными словами на сцену вышли выпускники техникума и родители.

Закончила концерт Клочкова Екатерина с песней «»Помолимся за родителей».

Наступил момент прощания,

Будет краткой наша речь,

Всем желаем мы здоровья,

И таких вот добрых встреч!

С выпускным ВАС!

Со светлым днем!

И пусть всегда все пути – дороги

Ведут к Вам – в гостеприимный дом!

Просмотреть альбом "Выпускной вечер зима 2015 год"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 154 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »