Понедельник, 23.07.2018, 12:50              |  Мой профиль  |

Главная » 2018 » Июнь » 30 » Вручение дипломов 2018
Вручение дипломов 2018

29 июня ещё один знаменательный день в истории учебного заведения. Ещё одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума.

В торжественной обстановке дипломы получили 163 выпускника, из них 24 с отличием.

Церемония вручения дипломов началась с поздравления выпускников директором филиала техникума Федорищенко А. Д. Также студентов поздравили: заместитель директора по производственной работе Степаненко В М., заместитель директора по учебной работе Желдак Т. В., заместитель директора по воспитательной работе Лукашова Г. Н., начальник учебно-курсового центра ОАО «КАЗ» Рословец Н. М., старший мастер Осадчая Л.М.

Напутствия и поздравления были сказаны выпускникам мастерами производственного обучения и классными руководителями Поповой Е. В., Батуро Е.С., Киселёвой Н. А., Бибусовой Ю.В.

У каждого из вас начинается новый период жизни, период профессионального становления и исполнения самых смелых начинаний! Но мы уверены, что в свою дальнейшую жизнь вы возьмете не только знания, полученные в техникуме, но и сам его дух, его традиции, активное отношение к жизни, а значит мы не зря провели эти годы вместе.

Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного начала профессионального пути и всего самого наилучшего!

После вручения дипломов ответное слово по традиции взяли сами выпускники: Егельская Вероника (гр ДО- 3), Пригода Николай (гр 7-СА), Бающенко Юлия (гр ДО-3), Голик Станислав (гр 11-О), которые высказали слова благодарности педагогам за понимание и поддержку в течении всего этого времени, за их усилия, направленные на то, чтобы стали грамотными специалистами.

Прекрасным подарком всем собравшимся стал концерт. Прозвучали песни в исполнении выпускников Максаковой Дины (гр 11-О), Голик Станислава (гр 11-О), Пчеленок Алексея (гр Э-161). Орешков Алексей (гр СТ-3) исполнил рэп собственного сочинения, который посвятил педагогам техникума. Особой изюминкой стали танцевальные номера, подготовленные Ларченко Елизаветой (гр ДО-3).

Наиболее отличившимся выпускникам были вручены грамоты. За высокие показатели при прохождении производственной практики вручили благодарности Пригода Николаю (гр 7-СА), Голутво Дмитрию (гр 7-СА), Бающенко Юлии (гр ДО-3), Ермоловой Кристине (гр ДО-3), Сторожевой Нине (гр ДО-3).

Дипломы получены, напутствия и поздравления сказаны, остается пожелать вам, дорогие выпускники, счастливого пути и удачи в профессиональной деятельности! Мы навсегда сохраним тепло и любовь к каждому из вас!

Просмотреть фотоальбом https://vk.com/album-109153681_255154084

Категория: Новости техникума | Просмотров: 25 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0