Четверг, 23.11.2017, 19:30              |  Мой профиль  |

Главная » 2017 » Февраль » 13 » Внеклассное мероприятие Что, где, когда?!
Внеклассное мероприятие Что, где, когда?!

2 февраля 2017 года в актовом зале техникума в рамках проведения декады  по математике и информатике состоялось внеклассное мероприятие на тему «Что, где, когда?!»

Внеклассные мероприятия, проводимые в свободной игровой форме, способствуют реализации личностно-ориентированной технологии обучения, поскольку создают комфортность общения, поддерживают интерес к учебе и непрерывный рост каждого студента, участвующего в проведении и подготовке мероприятия. Каждый студент может найти себе дело по душе: участие в оформлении или организация команды, подготовка материалов к турниру или участие в выступлении.

Практика свидетельствует: чем разнообразнее по форме и богаче по содержанию жизнь студентов в техникуме, тем успешнее развиваются их творческие способности, раскрываются сильные стороны личности молодых людей, растёт их интерес к знаниям, тем самым плодотворнее протекает процесс обучения и воспитания.

Данное внеклассное мероприятие посвящено декаде математики и информатики. Участие приняли команды трех групп из 6 человек. Все ребята работали слажено и умело. В зале каждую команду поддерживали болельщики, которые также не были обделены вниманием!

В конце игры все участники получили памятные призы, а победители награждены медалями!

Просмотреть фотоальбом «Внеклассное мероприятие Что, где, когда?!» в VK

Категория: Новости техникума | Просмотров: 43 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0