Понедельник, 21.01.2019, 08:23              |  Мой профиль  |

Главная » 2018 » Декабрь » 8 » В техникуме прошел День открытых дверей!!!
В техникуме прошел День открытых дверей!!!

5 декабря 2018г. Клинцовский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

В «День открытых дверей» стены нашего учебного заведения посетили 140 выпускников школ.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идёт обучение, получили информацию о порядке поступления.

Гостям техникума были продемонстрированы презентации, фрагменты из студенческой жизни, информация сотрудничестве с предприятиями города.

Перед школьниками выступил директор Федорищенко Александр Дмитриевич и пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы администрации техникума и преподавательскому составу, а также самим студентам, узнать об образовательных программах, условиях приёма и обучения.

Просмотреть альбом "День открытых дверей 05.12.2018"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 20 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »