Четверг, 23.11.2017, 17:30              |  Мой профиль  |

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Смотр художественной самодеятельности 2017 г
Смотр художественной самодеятельности 2017 г

Ежегодно в Клинцовском районе проводиться смотр художественной самодеятельности. 20 апреля 2017 года на сцене Клинцовского филиала ГАПОУ "Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" художественный коллектив техникума продемонстрировал свой талант. Тема концерта была посвящена нашей Родине.

Раскрыть обучающимся свои вокальные, хореографические и сценические данные помогают зам. по воспитательной работе Лукашова Г.Н., педагог-организатор Коровина Л.М., руководитель театрального кружка Агеева Е.П., руководитель поэтической страницы Каплун О.П., хореограф Чекед Т.Н., педагог по вокалу Анисимова Г.В.. Юные артисты техникума порадовали зрителей своим творчеством. Зрители завороженно слушали песни в исполнении обучающихся техникума. Выступающие на сцене дарили свой талант и обаяние, а зрители в свою очередь наградили выступающих щедрыми аплодисментами. Концерт удался. Это было заметно по реакции присутствующих в зале. Праздник и хорошее настроение зрители получили несомненно.

Просмотреть фотоальбом " Смотр художественной самодеятельности 2017 г"

Просмотреть видеоальбом " Смотр художественной самодеятельности 2017 г"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 72 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2017  »