Вторник, 21.11.2017, 16:39              |  Мой профиль  |

Главная » 2015 » Апрель » 13 » Областная олимпиада профессионального мастерства
Областная олимпиада профессионального мастерства

8 апреля 2015 года в стенах Клинцовского технологического техникума состоялась областная олимпиада профессионального мастерства по профессии «Мастер отделочных строительных работ» (Штукатур).

В олимпиаде приняли участие студенты среднего профессионального образования Брянской области, а именно:

1. Брянский строительный колледж имени профессора Жуковского и их филиал Белые берега
  2. Брянский строительный технологический техникум имени Кучеева
  3. Клинцовский технологический техникум
  4. Новозыбковский промышленный техникум
  5. Суражский промышленно-аграрный техникум
  6. Унеченский индустриальный техникум имени героя России А.В. Рассказы
  7. Фокинский индустриальный техникум
  8. Стародубский индустриальный технологический техникум

На олимпиаде присутствовал почетный гость: Банная Татьяна Владимировна – ведущий специалист отдела молодежи Клинцовской городской администрации

Жюри олимпиады:

1. Лабуз И.М.  - прораб ОАО «Клинцовское СМУ», заслуженный    строитель Российской Федерации
  2. Веремьев А.  М.  – главный инженер ОАО «Клинцовское СМУ»
  3. Лукомская Г.С. – директор ГАОУ ДОД «Центр детского технического творчества Брянской области», заместитель председателя
  4. Симонова Я.В. – заместитель директора ГАОУ ДОД «Центр детского технического творчества Брянской области»
  5. Чуланова С.И. – пре подаватель специальных дисциплин ГБОУ СПО «Клинцовский технологический техникум»

Директор техникума Федорищенко Александр Дмитриевич пожелал всем участникам удачи и терпения в выполнении работ.

Олимпиада включала в себя 2 этапа:

1. Теоретическое задание (25 баллов)
  2. Практическое задание (75 баллов)

Победителями стали:

​​1.место: Борисенко Николай - Суражский промышленно-аграрный техникум

2.место: Фролов Андрей – Клинцовский технологический техникум

3.место: Корнюшкина Татьяна - Фокинский индустриальный техникум

От всей души поздравляем студента нашего техникума Фролова Андрея и преподавателя Картухину Оксану Михайловну за 2 место!!!

Просмотреть альбом: «Областная олимпиада профессионального мастерства»

Категория: Новости техникума | Просмотров: 230 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2015  »