Суббота, 25.11.2017, 14:11              |  Мой профиль  |

Главная » 2015 » Март » 4 » Награждение обучающихся по итогам месячника военно-патриотической спортивной работы

В Клинцовском технологическом техникуме состоялось награждение обучающихся по итогам

месячника военно-патриотической спортивной работы.

Заместитель директора по воспитательной работе Лукашова Галина Николаевна зачитала и вместе с директором поздравила всех ребят, занявших призовые места.

Конкурс патриотической песни:

Гран-при – группа 5-К Куцебо Сергей, а также занял 3 место в областном конкурсе патриотической песни из 50 учащихся.

1 место – группа СТ-3 Киреенко Богдан

2 место – ДО-2 Алексеева Мария

3 место – группа СТ-1 Афонько Ольга

Спецдипломами в номинации «Песни сердца от поколения к поколению» были награждены:

группа СТ-2 - Байрамова Сабина

группа ДО-1 - Шахбазова Умганат

Спецдипломами в номинации «Для службы во имя державы повзрослеем…» были награждены:

группа CВ-7 - Иванченко Влад

группа 6-СА - Шелоп Роман, Каменский Виктор

группа СТ-2 -вокальная группа девушек: Лапотько Анна, Ляхова Ирина, Сподобец Снежанна, Манукян Кристина, Зуева Екатерина

Конкурс рисунков «И жизнью смерть была побеждена»:

2 место – группа ТМ-1

3 место – группа СТ-2

3 работы были удивительно хороши, соответствовали теме, но не соответствовали формату требования, поэтому они получили сладкие призы:

Группа ТМ-3

Группа ДО-1

Группа 7-Ш

В конкурсе презентаций были выявлены 4 лауреата:

группа СТ-1, группа СТ-2, группа ТМ-3, группа Э-159.

Конкурс в соревнованиях по подтягиванию:

2 место – группа СТ-3

3- место – группа 6-СА

Турнир по волейболу:

1 место – группа Э-160

2 место – группа Э-158

3 место – группа ТМ-1

Турнир по футболу:

1 место – группа СТ-3

2 место – группа 6-СА

3 место – группа ТМ-1 и  группа СТ-1

Соревнование «Защита Отечества»:

1 место – группа СТ-2

2 место – группа Э-159

3 место – группа CВ-7

Конкурс «Я гражданин России»:

2 место – группа СТ-2

3 место – группа ТМ-1

Соревнование по разборке и сборке автомата:

1 место – группа СТ-2

2 место – группа Э-158

3 место – группа 6-СА

Заместитель директора по учебной производственной работе Степаненко Валентина Михайловна поздравила победителей в конкурсе профессионального мастерства по профессиям:

1. Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования:

победителем стал учащийся группы Э-160 Потворов Никита.

2. Мастер отделочных строительных работ специализация штукатур:

победителем стал обучающийся группы СТ-1 Фролов Андрей.

Ну а самый главный приз Благодарственное письмо получил директор техникума Федорищенко Александр Дмитриевич:

Комплексный  центр социального обслуживания  населения города Клинцы и Клинцовского района благодарит директора техникума Федорищенко А.Д. и коллектив Клинцовского технологического техникума за помощь в проведении патриотического мероприятия, приуроченного ко Дню Защитника Отечества.

Каждая группа получила свою награду, все ребята остались довольны призами.

Мы желаем всем студентам и дальше так активно участвовать, получать призы и радоваться наградам!!!

Просмотреть альбом "Награждение по итогам месячника военно-патриотической спортивной работы"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 215 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »