Понедельник, 21.01.2019, 09:08              |  Мой профиль  |

Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Мероприятия в ноябре
Мероприятия в ноябре

Месяц ноябрь прошел в техникуме на одном дыхании. Каждую неделю наши студенты успевали не только учиться, но и принять участие в различных мероприятиях.

8 ноября в стенах техникума прошел конкурс юных чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева.

Участники конкурса очень трогательно, душевно читали стихотворения - это вызвало немалый отклик у слушателей.

16 ноября на сцене Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А.Афанасьева прошел региональный конкурс чтецов "Моя родина", Конкурс проводится с целью приобщения детей и молодежи к творческому наследию великих русских поэтов, писателей и драматургов.

В конкурсе от филиала техникума выступил Словик Александр, обучающаяся группы СТ-4, который занял II место.

Поздравляем Александра с успешным выступлением! Желаем ему новых творческих побед и достижений!

20 ноября в ГБУ « КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района» прошло мероприятие «Всемирный День ребёнка» в котором приняли участие 56 несовершеннолетних, к мероприятию был приурочен конкурс рисунка «Моё главное право», среди детей из многодетных семей и семей в социально-опасном положении, и детей находящиеся в социальном приюте п.Чемерна Клинцовского района. Музыкальное поздравление организовали волонтёры Клинцовского филиала « БТЭиР им. Героя Советского Союза Афанасьева» и волонтёры детского сада №3 «Колобок».

Администрация КЦСОН г. Клинцы и Клинцовского района выразила огромную благодарность студентам техникума за помощь в проведении мероприятия.

27 ноября в ЦКиД "Современник" состоялось открытие 25-го, студенческого фестиваля "Надежда" В открытии приняли творческие коллективы МБУ ДК и его структурных подразделений. На сцену с визитками вышли 3 команды: Команда Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени героя Советского Союза М.А.Афанасьева, команда Клинцовского индустриально педагогического колледжа, Команда Клинцовского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени героя Советского Союза М.А.Афанасьева.

Впереди ещё два конкурсных дня. Мы желаем удачи нашим ребятам!!!!

Просмотреть фотоальбом: «Фестиваль Надежда 2018 г.»

Просмотреть видеоальбом: «Фестиваль Надежда 2018 г.»

Категория: Новости техникума | Просмотров: 20 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »