Понедельник, 21.01.2019, 08:21              |  Мой профиль  |

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Мастер-класс профессий на День города Клинцы
Мастер-класс профессий на День города Клинцы

День города Клинцы отмечают 22 сентября каждый год. Гостей праздника ждала насыщенная развлекательная программа. В текущем году администрация города решила отвести на этот праздник несколько дней. День города Клинцы начали отмечать 17 сентября этого года.

Праздничные мероприятия начались на площади им. 50-летия Октября. Здесь расположилась клинцовская мини-ВДНХ: предприятия и организации города показали свою продукцию. В экспозиции был представлен Клинцовский автокрановый завод, завод поршневых колец, СРП ВОГ, швейные фабрики, фабрика мягкой игрушки «Рэббит», ООО «Родник», консервный завод, хлебокомбинат, УПП ВОС, «Клинцы-Полимер», садовый центр «Зеленый сад», ООО «Спецмонтаж», ИП Д.А. Чуйко (художественные изделия из древесины), МУП «Смена», мастера народных ремесел и другие.

Выставку торжественно открыл вице-губернатор Брянской области А.Г. Резунов, прибывший в Клинцы на День города с начальником департамента сельского хозяйства Брянской области Б.И. Грибанов. С поздравлениями к клинчанам обратились глава города О.П. Шкуратов, глава городской администрации А.И. Морозов, епископ Клинцовский и Трубчевский Владимир. От имени депутатов Брянской областной Думы к собравшимся обратился В.В. Беляй.

На празднование Дня города в Клинцы прибыла делегация из турецкого города-побратима Демре. Клинчан поздравил его мэр Сулейман Топчу. К поздравлениям присоединилась и представитель делегации белорусского города Корма.

После окончания торжественной части мероприятия на сцену вышли музыканты белорусского народного ансамбля «Карагод», которых затем сменил фольклорный коллектив «Россинушка». На отдельной площадке выступали клинцовские рок-музыканты.

В сквере гостям представили свои работы учащиеся средних специальных учебных заведений, станции юных техников, центра детского творчества, детской школы искусств.

Клинцовский филиал "БТЭиР" представил мастер-класс своих профессий. Любому желающему предоставилась возможность ненадолго побывать "студентом" техникума и поработать на тренажерных аппарата.

Торжественные мероприятия продолжились в ЦКД «Современник».

Просмотреть альбом "Мастер-класс профессий на день города Клинцы"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 31 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2018  »