Суббота, 25.11.2017, 12:19              |  Мой профиль  |

Главная » Новости техникума

23 ноября в ЦКиД "Современник" открылся ХХII городской студенческий фестиваль "Надежда"

В фестивале приняли участие студенты Клинцовского технологического и индустриального техникума, а также социально - педагогического колледжа.

Открыли фестиваль заместитель начальника отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации И.П. Гамулин и ведущий специалист этого же отдела Т.В.Банная.

Фестиваль длился пять дней - с 23 по 26 ноября. В первый день фестиваля сос ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 111 | Добавил: irina | Дата: 04.12.2015

20 ноября Клинцовский технологический техникум принял участие в мероприятии посвященному Дню защиты детей,

организованного Центром социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

В КЦСОН состоялась встреча родителей из многодетных и неблагополучных семей с представителями городской прокуратуры, специалистами по защите прав детей, по делам семьи, охране материнства, детства и демографии.

Дети не всегда могут защитить себя, иногда они находятся в ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 188 | Добавил: irina | Дата: 04.12.2015

Но и тогда,

Когда во всей планете

Пройдёт вражда племён,

Исчезнет ложь и грусть,-

Я буду воспевать

Всем существом в поэте

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 117 | Добавил: irina | Дата: 17.11.2015

С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 23 октября 2015 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся из 12 групп. Ребята показали себя в разных жанрах: театральных, поэтических, танцевальных, инструментальных и т.д.

Атмосфера зала была настолько доброжелательна, что даже ребятам, вышедших на сцену в первый раз, было легко и свободно.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 118 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

В рамках месячника по Антинаркотической работе 15 октября в стенах Клинцовского технологического техникума была организована профилактическая беседа со старшим уполномоченным по особо важным делам первого отдела Новозыбковского МРО УФСКН России по Брянской области, подполковником полиции Долонько Владимиром Александровичем, где всем студентам техникума рассказал о страшных последствиях употребления наркотиков.

Помимо, Владимира Александровича, о вреде наркотических веществ и их последствиях выступили: медицинский работник нашего техникума Картухина Алла Викторовна, а также  ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Банная Татьяна Владимировна.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 127 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

Вот и осень наступает,
День учителя... Пора...
Наш учитель и не знает,
Что мы делали вчера
От заката до рассвета,
При поддержке пап и мам.
Получилась стенгазета
Дорогим учителям.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

И Клинцовский технологический техникум не стал исключением…< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 96 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

ТЕХНИКУМ, ЗДРАВСТВУЙ!

ЗДРАВСТВУЙ, СЕНТЯБРЬ!

И ПУСТЬ ЖЕ ЗВОНОК ПРОЗВЕНИТ НАМ ОПЯТЬ.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 100 | Добавил: irina | Дата: 02.09.2015

Внимание!!!

Продолжается набор обучающихся в Клинцовский технологический техникум

до 1 октября!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 87 | Добавил: irina | Дата: 02.09.2015

29 июня в техникуме состоялось торжественное вручение дипломов выпускных групп по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Штукатур-маляр».

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 204 | Добавил: irina | Дата: 05.07.2015

4 июня состоялась церемония чествования лучших студентов нашего техникума

«Завтра начинается сегодня».