Среда, 22.11.2017, 04:43              |  Мой профиль  |

Главная » Новости техникума

19 февраля в Клинцовском технологическом техникуме прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

«Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Любой россиянин, несет ли он службу на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. И каждый своим трудом вносит вклад в преумножение богатства и славы нашей страны.

Замечательный концерт всем прису ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 114 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2016

18 февраля в Клинцовском технологическом техникуме состоялся конкурс патриотической песни «Пою, моё Отечество».

Конкурс проводился  по номинациям: солисты, дуэты - трио, вокальные группы, хоровое исполнение.

Все участники фестиваля оценивались по следующим основным критериям:

·        соответствие произведений тематике фестиваля,

·    &n ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 85 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2016

29 января 2016 года в актовом зале ГБПОУ «Клинцовского технологического техникума» состоялся торжественный выпускной вечер.

Заместитель директора по УПР Степаненко Валентина Михайловна, вручила дипломы  выпускникам.

Техникум! Сколько связано с ним! Позади детство, впереди много дорог, любимая работа. Как волнуют первые чувства взрослости, самостоятельности. А впереди!... Впереди зачет по самой трудной теме - «Жизнь».

Многие вы ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 125 | Добавил: irina | Дата: 29.01.2016

Поздравляем!!!

Фомину Анастасию, занявшую I место в областном конкурсе эстрадной песни "Юные голоса" за сольное исполнение композиции "Арлекино"!!!

Дуэт Куцебо Сергея и Фомины Анастасии, занявший III место в областном конкурсе эстрадной песни "Юные голоса" за исполнение композиции С. Пьехи и Валерии "Расставание"!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 114 | Добавил: irina | Дата: 25.01.2016

Татьянин день!

Студент гуляет,

Друзей, прохожих веселя,

Он про учебу забывает,

Поет, танцует и буянит

Порой до самого утра!

Так было в прошлом, да и ныне ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 112 | Добавил: irina | Дата: 25.01.2016

Внимание!!!

Обучающиеся на заочном отделении ознакомиться с графиком учебы зимней сессии  (12.01.2016 - 30.01.2016) вы можете по ссылке:

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 95 | Добавил: irina | Дата: 30.12.2015

Накануне наступающего Нового Года, 25 декабря в техникуме прошел праздничный концерт, на который были приглашены все обучающиеся и работники нашего техникума.

Концерт прошел интересно, весело и довольно насыщенно!

Новый год – это веселый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. А сказочное представление, которое подготовили наши студенты, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой доставили ребятам незабываемые впечатления.

Атмосфера уют ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 102 | Добавил: irina | Дата: 25.12.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Куцебо Сергея (группа 5 - К)

с вручением именной стипендии Брянской областной Думы и

Правительства Брянской области!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 101 | Добавил: irina | Дата: 25.12.2015

Уважаемы родители и школьники!

Клинцовский технологический техникум

приглашает Вас на курсы углубленной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ!

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ (9-11 КЛАССЫ):

РУССКИЙ ЯЗЫ ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 95 | Добавил: irina | Дата: 25.12.2015

Категория: Новости техникума | Просмотров: 135 | Добавил: irina | Дата: 04.12.2015

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 11 12 »

«  Ноябрь 2017  »