Среда, 15.08.2018, 13:31              |  Мой профиль  |

Главная » Новости техникума

Не останавливаться на полпути!

https://i0.wp.com/kltrud.org/wp-content/uploads/2017/01/%D0%A1%D0%90%D0%99%D0%A2-1-10.jpg?resize=620%2C620 ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 105 | Добавил: irina | Дата: 13.02.2017

Накануне наступающего Нового Года, 26 декабря в техникуме прошел праздничный концерт, на который были приглашены все обучающиеся и работники нашего техникума.

Концерт прошел интересно, весело и довольно насыщенно!

Новый год – это веселый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. А сказочное представление, которое подготовили наши студенты, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой доставили ребятам незабываемые впечатления.

Атмосфера уюта и тепла, комфорта и ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 115 | Добавил: irina | Дата: 09.01.2017

Внимание!!!

Обучающимся на заочном отделении ознакомиться с расписанием занятий

с 09.01.1 ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 82 | Добавил: irina | Дата: 28.12.2016

В Клинцах стартовал студенческий фестиваль «Надежда-23»

6 декабря в Клинцах был дан старт 23 городскому студенческому фестивалю «Надежда», который продлился четыре дня. Открытие молодежного фестиваля прошло на сцене ЦКД «Современник», где был поднят символ фестиваля.

Фестиваль «Надежда23» приветствовала ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Татьяна Банная. В первый день прошла жеребьевка и открытие фестиваля, посвященному Году кино.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 195 | Добавил: irina | Дата: 11.12.2016

С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 24 ноября 2016 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся из 12 групп. Ребята показали себя в разных жанрах: театральных, поэтических, танцевальных, инструментальных и т.д.

Атмосфера зала была настолько доброжелательна, что даже ребятам, вышедших на сцену в первый раз, было легко и свободно.

Судейством конкурса занимались:< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 117 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

18 ноября Клинцовский технологический техникум принял участие в мероприятии посвященному Дню защиты прав ребенка, организованного Центром социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 89 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

Согласно плану воспитательной работы на 2016-2017 учебный год 20 ноября в техникуме прошел конкурс чтецов "Моя Родина".  ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 116 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

День учителя - особый праздник. Его ждут педагоги, к нему готовятся ребята. Природа дарит нам последние осенние цветы, бросает под ноги золотой ковер листвы, ласкает осенним теплом солнышко. И это создает приподнятое, праздничное настроение: студенты поздравляют педагогов, дарят цветы.

На празднике, который прошел 5 октября в нашем техникуме, все было посвящено Учителю: задушевные лирические пени, привлекательные танцы, конкурсы, лотереи и многое другое.

Во время праздника в зале царила теплая атмосфера!

С праздником Вас, дорогие педагоги!< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 105 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

24 сентября 2016 года на Центральной площади в День города Клинцы прошел мастер - класс профессий и специальностей среди техникумов города.

Своим умением с нами поделилась студенты нашего техникума

На площади собрались люди, которых привлекли выставленные нами экспонаты. Кто-то решил попробовать себя в увлекательных занятиях сварщика, электрика, слесаря и т.д. Занятия были действительно интересными!

Просмотреть фотоальбом " Мастер класс специальностей и профессий. День города 24.09.2016 г."< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 113 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

День здоровья в техникуме – это праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Студенты очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Выпускники техникума – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно прививать студентам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту.

"День Здоровья” в нашем техникуме стал традиционным спортивным праздником и проводится ежегодно в начале сентября на Солодовке. В спортивных соревнованиях приняло участие все группы техникума. Соревнования проходили по ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 101 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 13 14 »

«  Август 2018  »