Суббота, 18.08.2018, 22:36              |  Мой профиль  |

Главная » Новости техникума

С 12 по 16 февраля в г Брянск состоялся II Региональный чемпионат Брянской области "Молодые профессионалы" WorldSkills Russia.

В рамках чемпионата свой профессиональный уровень продемонстрировали 170 конкурсантов из 33 образовательных учреждений Брянской области.

Свою профессиональную состоятельность доказал студент филиала техникума Макаревич Эдуард (группа СТ-4). Эдуард выступил достойно в компетенции "Малярные и декоративные работы" и занял 4 место. Конкурсанта подготовила преподаватель спецдисциплин Картухина Оксана Михайловна.

Поздравляем!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 46 | Добавил: irina | Дата: 17.02.2018

15 и 16  февраля  состоялся областной конкурс патриотической песни "Пою моё Отечество", в котором принял участие обучающийся группы СВ-9 Данилов Никита. Никита показал высокий уровень подготовки и занял II место.

Поздравляем!!! Желаем успехов  в учебе и новых творческих побед!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 73 | Добавил: irina | Дата: 17.02.2018

8 февраля состоялся областной конкурс театральных искусств "Мир театра", в котором с отрывком из комедии Н. В. Гоголя "Ревизор" выступили обучающиеся филиала техникума Пчеленок Алексей (группа Э-163), Словик Александр (группа СТ-4), Голик Станислав (группа 11-О), Павленко Никита (группа СТ-5), Быконя Артем (группа ТЭ-2), где показали достойное выступление и заняли I  место. Руководитель-Агеева Елена Павловна.

Поздравляем победителей!!!Желаем новых творческих высот!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 31 | Добавил: irina | Дата: 10.02.2018

23 января в городе Клинцы на площади им. 50-летия Октября состоялось открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, посвященного 75-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.

Месячник оборонно-массовой работы проводится в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодежи, повышения качества подготовки призывной и допризывной молодежи к военной службе.

В торжественном открытии месячника приняли участие и обучающиеся нашего филиала техникума.

Просмотреть фотоальбом https://vk.com/album-109153681_251492484

Категория: Новости техникума | Просмотров: 36 | Добавил: irina | Дата: 24.01.2018

18 января в г. Брянск прошел областной конкурс эстрадной песни "Юные голоса", в котором принял участие обучающийся филиала техникума Данилов Никита (гр СВ-9) и занял 2 место.

Поздравляем!!!Желаем творческих успехов и новых побед!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 56 | Добавил: irina | Дата: 21.01.2018

27 декабря в филиале техникума состоялся новогодний концерт, который организовали активные и творческие обучающиеся образовательного учреждения под руководством педагога-организатора Л. М. Коровиной. Волшебство, песни, чудесные превращения, яркие декорации создали добрую атмосферу ожидания Нового года. Для создания праздничного настроения была наряжена новогодняя елка, украшены учебные кабинеты и актовый зал. Новогодние мероприятия прошли успешно, впереди обучающихся ждут новогодние каникулы.

Желаем радости, счастья, здоровья, любви, побед и стремлений.

С наступающим Новым годом!

Просмотреть альбом  ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 43 | Добавил: irina | Дата: 28.12.2017

ВНИМАНИЕ!!!

Обучающимся на заочном отделении ознакомиться с расписанием занятий

с 10.01.2018 г по 31.01.2018 г.

Расписание занятий (заочное отделение)  2017-2018 уч год  с 10.01.2018 по 31.01.2018 г.

Категория: Новости техникума | Просмотров: 42 | Добавил: irina | Дата: 28.12.2017

С 12 по 15 декабря в г. Клинцы прошел 24-ый студенческий фестиваль "Надежда", под девизом " Мы-будущее Земли"

12 декабря- состоялось открытие фестиваля, где были представлены визитные карточки учебных заведений.

13 декабря- были представлены выступления театральных коллективов " Театра мир откроет нам свои кулисы".

14 декабря- в городском парке им. Воровского состоялись спортивные соревнования, которые проходили в виде эстафеты. Победу в которой одержала команда нашего филиала техникума.По окончанию соревнований организаторы устроили чаепитие для спортсменов и болельщиков.

15 декабря- состоялся праздничный концерт "Музыкальный калейдоскоп",а также торжественное закрытие  24-ого студенческого фестиваля "Надежда". Были подве ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 55 | Добавил: irina | Дата: 16.12.2017

7 декабря прошел областной конкурс "Ратные страницы истории Отечества: Курская битва в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов". 12 декабря были подведены итоги, по результатам которых обучающиеся нашего филиала техникума Быконя Андрей (группа ТЭ-1),Халезов Николай (группа СВ-9) показали высокие результаты в общем зачете и заняли 3 место.  Руководитель команды, подготовивший  победителей - преподаватель истории Москаленко Александр Александрович.

Поздравляем победителей! Желаем успехов и новых побед!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 28 | Добавил: irina | Дата: 15.12.2017

13 декабря состоялась встреча участников чемпионата профмастерства "Абилимпикс"  с губернатором Брянской области А.В. Богомаз. Среди приглашенных были  обучающийся нашего филиала техникума Александр Криволап и мастер производственного обучения Елена Викторовна Попова.

В адрес участников и их наставников было сказано много теплых слов и напутствий, а также вручены благодарственные письма и ценные подарки.

Поздравляем!Желаем новых побед и достижений!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 26 | Добавил: irina | Дата: 14.12.2017

« 1 2 3 4 ... 13 14 »

«  Август 2018  »