Среда, 21.02.2018, 22:19              |  Мой профиль  |

Главная » Новости техникума

4 марта Клинцовский технологический техникум принял участие в мероприятии посвященному Международному женскому дню 8 марта,

организованного Центром социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

Милых женщин в этот день
Мы сердечно поздравляем,
И достичь больших высот
В личной жизни вам желаем!

И в карьере чтоб вершин
Тоже много покорили,
... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 186 | Добавил: irina | Дата: 08.03.2015

В Клинцовском технологическом техникуме состоялось награждение обучающихся по итогам

месячника военно-патриотической спортивной работы.

Заместитель директора по воспитательной работе Лукашова Галина Николаевна зачитала и вместе с директором поздравила всех ребят, занявших призовые места.

Конкурс патриотической песни:

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 225 | Добавил: irina | Дата: 04.03.2015

Обшественно-патриотическая акция «Под знаменем Победы к великому юбилею» стартовала 17 сентября 2014 года в центре Брянска. На площади Партизан, во время торжественного ритуала памяти в честь Дня освобождения Брянщины от фашизма, центральное место заняла 20-метровая копия Знамени Победы.

Ее внесли юнармейцы и участники Движения юных патриотов – самого массового детского общественного движения на Брянщине.
17 сентября глава Брянской области Александр Богомаз торжественно вручил грамоту, сопровождающую копию Знамени Победы руководителям Карачевской администрации . Именно с Карачевской земли в 1943-м началось освобождение Брянщины. С этого дня вплоть до юбилея Великой Победы полотнище путешествует по городам и района ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 124 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2015

24 февраля у памятника Героям Отечества в 11.00 прошла патриотическая акция «Под знаменем Победы к великому юбилею»,

посвященная 70-летию Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Студенты Клинцовского технологического техникума приняли участие в проведении эстафеты передачи копии Знамени Победы.

С предстоящим юбилеем жителей г ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 154 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2015

20 февраля в Клинцовском технологическом техникуме состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защитников Отечества.

Концерт начался с прекрасных слов:

Есть день прекрасный в феврале

Когда мужчин мы поздравляем

Нет Дня мужчины на земле,

Но мы ошибку исправляем! ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 199 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2015

19 февраля Клинцовский технологический техникум принял участие в патриотическом мероприятии, приуроченного ко Дню Защитника Отечества,

Мероприятие было посвящено 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне.

Открыл концерт музыкальный коллектив "Славянка".

К юбилею были проведены конкурсы рисунков среди уча ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 133 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2015

17 февраля в Клинцовском технологическом техникуме состоялся конкурс «Пою, моё Отечество».

Конкурс проводился  по номинациям: солисты, дуэты - трио, вокальные группы, хоровое исполнение.

Все участники фестиваля оценивались по следующим основным критериям:

·        соответствие произведений тематике фестиваля,

·        испо ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 140 | Добавил: irina | Дата: 25.02.2015

70-летие Победы в Великой Отечественной войне

Мы родились, когда все было в прошлом,
Победе нашей не один десяток лет,
Но как нам близко то, что уже в прошлом.
Дай Бог вам, ветераны, долгих лет!
И каждый год душа болит, рыдает,
Когда нам память выдает слова.
Дух праздника в воздухе витает,
А на глазах печали пелена.
Спасибо вам, что ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 138 | Добавил: irina | Дата: 15.02.2015

28 января в техникуме состоялось торжественное вручение дипломов выпускных групп по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования».

Под громкий «Марш трудовых резервов» вышли выпускные группы со своими наставниками:

Группа Э-155, мастер производственного обучения: Новикова Галина Николаевна,

Группа Э-157, масте ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 171 | Добавил: irina | Дата: 04.02.2015

22 января 2015 года состоялся областной конкурс театрального искусства "Мир театра"!

Команда Клинцовского технологического техникума заняла 1 место с отрывком из комедии А.Н. Островского "Не всё коту масленица"

под руководством Агеевой Елены Павловны!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 183 | Добавил: irina | Дата: 27.01.2015

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 13 »

«  Февраль 2018  »