Четверг, 02.04.2020, 02:36              |  Мой профиль  |   Анкета НОКОД |

Главная » Новости техникума

На основании приказа департамента образования и науки Брянской области № 387 от 18.03.2020 г. и приказа ГАПОУ БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева, студенты техникума перешли на свободный режим посещения занятий с 20.03.2020 г. по 12.04.2020 г.

Обучающимся рекомендована образовательная платформа ЮРАЙТ.

Категория: Новости техникума | Просмотров: 18 | Добавил: irina | Дата: 20.03.2020

В селе Коржовка-Голубовка Клинцовского района подростки спасли на пожаре женщину.

Юные спасатели – учащиеся коржово-голубовской школы Вика Влащенко и Илья Кашин и студенты Клинцовского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева Олег Коляда и Евгений Влащенко – вытащили из горящей квартиры  94-лентюю  жительницу села Коржовка-Голубовка Марию Денисовну Морозову и самостоятельно справились с огнем до приезда пожарных.

Пожар произошел еще в конце декабря прошлого года, но извест ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 12 | Добавил: irina | Дата: 25.02.2020

Коробанов Иван стал лауреатом регионального смотра патриотической песни "Пою моё Отечество"

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 10 | Добавил: irina | Дата: 24.02.2020

В преддверии 23 февраля в техникуме прошел праздничный концерт!

21 февраля 2020 года  в актовом зале техникума прошло торжественное собрание, посвященное празднику «День Защитника Отечества». 23 февраля вся страна отмечает этот праздник. Это дань нашего уважения всем поколениям российских воинов, от древних времён ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 12 | Добавил: irina | Дата: 21.02.2020

17 февраля 2020 года в техникуме прошел конкурс военно-патриотической песни "Пою моё Отечество".

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 9 | Добавил: irina | Дата: 17.02.2020

Поздравляем наш театральный коллектив и его руководителя Агееву Елену Павловну, занявший 1 место на областном конкурсе театральных искусств "Мир театра".

Желаем им новых творческих побед!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 8 | Добавил: irina | Дата: 17.02.2020

Поздравляем Коробанова Ивана, занявшего 3 место в региональном конкурсе "Юные голоса" и его руководителей Коровину Лидию Михайловну и Анисимову Галину Викторовну.

Желаем им новых побед!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 10 | Добавил: irina | Дата: 28.01.2020

Новогоднее настроение в техникуме

Новый год – это самый веселый, яркий и радостный праздник, его любят и взрослые, и дети, и, конечно же, наши студенты. Новогодние плакаты, гирлянды, игрушки и шары украсили стены техникума, как всегда постарались к празднику наши студенты.
     А 26 декабря состоялся праздничный концерт. В преддверии новогодних праздников, по традиции, со сцены техникума, студенческий актив поздравлял преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Среди выступающих были студенты различных групп и курсов. В зале царила радостная и праздничная атмосфера. Веселые песни, сказочные герои, все это было на праздничном Новогоднем концерте! ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 17 | Добавил: irina | Дата: 28.12.2019

Всероссийский тест на знание Конституции РФ

Всероссийский тест на знание Конституции РФ прошло более 270 тысяч участников в России, Монголии и Греции.

В честь Дня Конституции Российской Федерации (12 декабря) общественное движение «Гражданин» ежегодно проводит Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ» в котором принимают участие лица, достигшие 12-ти летнего возраста. Участниками становятся учащиеся образовательных учреждений и их родители, студенты ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 17 | Добавил: irina | Дата: 15.12.2019

В техникуме прошел День открытых дверей!!!

11 декабря 2019г. Клинцовский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" приветливо распахнул свои двери будущим студентам.

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 22 | Добавил: irina | Дата: 12.12.2019

1 2 3 ... 17 18 »

«  Апрель 2020  »