Суббота, 23.02.2019, 03:30              |  Мой профиль  |

irina

Главная » Новости техникума

21 февраля прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

В преддверии этого замечательного праздника обучающиеся поздравили всех мужчин техникума и пожелали сильного волевого характера, ловкости, энергичности, взаимопомощи, доброты и других положительных качеств, в которых нуждается настоящий воин, способный всегда защитить свою семью и Родину!

В праздничной программе было множество номеров художественной самодеятельности, заставляющих сопереживать тому, что происходило на сцене. Все представленные номера создали в зале атмосферу настоящего праздника и были встречены заслуженными ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 1 | Добавил: irina | Дата: Сегодня

19 февраля  в стенах нашего техникума состоялся конкурс патриотической песни "Пою моё Отечество". Все ребята показали хороший уровень подготовки, выступив с различными номерами.

Просмотреть видеоальбом "Конкурс патриотической песни"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 1 | Добавил: irina | Дата: Сегодня

В этом году областной конкурс патриотической песни «Пою мое Отечество» проходил в 26-й раз. Городской Дом культуры Советского района гостеприимно распахнул для его проведения свои двери 14 и 15 февраля. По словам директора Брянского регионального центра эстетического воспитания «Родники» Виктора Тищенко, в мероприятии принимало участие более 500 участников, среди которых учащиеся общеобразовательных школ, детских домов и школ-интернатов, профессиональных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования. Это победители районных конкурсов, которые определяются по трем номинациям: вокальные группы, солисты, юнармейские отряды. — Основная идея и задача конкурса — это духовное и нравственное воспитание подрастающего поколения, — сказал ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 1 | Добавил: irina | Дата: Сегодня

Завершился РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ "МИР ТЕАТРА", посвященный "ГОДУ ТЕАТРА В РОССИИ".

Конкурс проводился с целью развития и поддержки театрального искусства и творческого отношения человека к жизни, а также приобщения молодого поколения к лучшим образцам классического и современного театрального искусства. Жюри оценивало юных артистов по следующим номинациям: драматический театр (отрывок из театральной постановки), театр кукол, мюзикл, пластика и пантомима, цирковое искусство и СТЭМ. В этом году в конкурсе приняло участие 43 коллектива из Брянска и различных районов ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 1 | Добавил: irina | Дата: Сегодня

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ "ЮНЫЕ ГОЛОСА" прошел 24 - 25 января 2019 года в ГДК Советского района г. Брянска.

В конкурсе приняли участие учащиеся общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и профессиональных образовательных организаций Брянской области ( 111 солистов, 26 вокальных групп, 5 вокально-хореографических ансамблей). Все участники конкурса показали высокий уровень исполнительского и сценического мастерства.

Мы поздравляем студентов нашего техникума, занявших призовые места:: Полторак Егора (1 место) и Данилова Никиту (3 место). Желаем им новых победи и свершений!!!

... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 1 | Добавил: irina | Дата: Сегодня

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества.

Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Россияне, отмеченные почетным званием героев достойны, чтобы у них был собственный праздник.

7 декабря к этому празднику городская библиотека подготовила мероприятие, на которое были приглашены студенты нашего техникума.

Просмотреть альбом "Мероприятие ко Дню героев Отечества"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 14 | Добавил: irina | Дата: 08.12.2018

В техникуме прошел День открытых дверей!!!

5 декабря 2018г. Клинцовский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 27 | Добавил: irina | Дата: 08.12.2018

Ежегодно 1 декабря по решению ВОЗ отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Эта дата была установлена для того, чтобы вместе привлечь внимание мировой общественности к распространению ВИЧ-инфекций, которая приняла масштабы глобальной эпидемии.

Сегодня в стенах нашего техникума прошли внеклассные мероприятия, посвященные этой дате.

Просмотреть фотоальбом "Всемирный день борьбы со СПИДом."

Категория: Новости техникума | Просмотров: 22 | Добавил: irina | Дата: 01.12.2018

30  ноября 2018 года в спортивном зале Суражского педагогического колледжа им.А.С.Пушкина в рамках проведения областной комплексной Спартакиады учащихся средних профессиональных образовательных учреждений юго-западных  районов Брянской области прошли соревнования по волейболу.

Мы поздравляем команду нашего техникума, занявших 3 место в соревновании!

Выражаем огромную благодарность педагогу физического воспитания Ильютенко Александру Николаевичу, подгот ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 38 | Добавил: irina | Дата: 01.12.2018

... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 28 | Добавил: irina | Дата: 01.12.2018