Среда, 12.12.2018, 07:59              |  Мой профиль  |

Главная » Новости техникума

9 декабря наша страна отмечает День героев Отечества.

Эта памятная дата была установлена в 2007 году. Россияне, отмеченные почетным званием героев достойны, чтобы у них был собственный праздник.

7 декабря к этому празднику городская библиотека подготовила мероприятие, на которое были приглашены студенты нашего техникума.

Просмотреть альбом "Мероприятие ко Дню героев Отечества"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 3 | Добавил: irina | Дата: 08.12.2018

В техникуме прошел День открытых дверей!!!

5 декабря 2018г. Клинцовский филиал ГАПОУ «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 7 | Добавил: irina | Дата: 08.12.2018

Ежегодно 1 декабря по решению ВОЗ отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Эта дата была установлена для того, чтобы вместе привлечь внимание мировой общественности к распространению ВИЧ-инфекций, которая приняла масштабы глобальной эпидемии.

Сегодня в стенах нашего техникума прошли внеклассные мероприятия, посвященные этой дате.

Просмотреть фотоальбом "Всемирный день борьбы со СПИДом."

Категория: Новости техникума | Просмотров: 8 | Добавил: irina | Дата: 01.12.2018

30  ноября 2018 года в спортивном зале Суражского педагогического колледжа им.А.С.Пушкина в рамках проведения областной комплексной Спартакиады учащихся средних профессиональных образовательных учреждений юго-западных  районов Брянской области прошли соревнования по волейболу.

Мы поздравляем команду нашего техникума, занявших 3 место в соревновании!

Выражаем огромную благодарность педагогу физического воспитания Ильютенко Александру Николаевичу, подгот ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 9 | Добавил: irina | Дата: 01.12.2018

... Читать дальше »

Месяц ноябрь прошел в техникуме на одном дыхании. Каждую неделю наши студенты успевали не только учиться, но и принять участие в различных мероприятиях.

8 ноября в стенах техникума прошел конкурс юных чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 7 | Добавил: irina | Дата: 29.11.2018

26 октября в филиале техникума прошел конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

На конкурсе были представлены различные номинации: поэтическая страница, на театральных подмостках, золотой голос техникума, инструментальное творчество, с песней по жизни, умелые руки, волшебная кисть.

Концерт прошел на одном дыхании. Радует высокий уровень подготовки обучающихся и, конечно, их оптимизм, стремление к победе.

Прошедший конкурс , еще раз подтвердил насколько талантливые наши ребята, насколько они живут сплоченным коллективом.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 22 | Добавил: irina | Дата: 30.10.2018

В Брянске подвели итоги чемпионата "Абилимпикс"

... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 17 | Добавил: irina | Дата: 30.10.2018

Дорогие преподаватели, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание.

День Учителя в техникуме – это особенный праз ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 40 | Добавил: irina | Дата: 08.10.2018

Первокурсник – это звучит гордо!

Сентябрь – это начало нового года незабываемой студенческой жизни. А кто-то окунулся в эту студенческую жизнь впервые. Каждый первокурсник переживал тот волнительный момент, когда он знакомился со своей группой, приходил на первые пары, искал нужную аудиторию. Но первокурсники могут быть уверены, что их всегда поддержат.

Именно им посвящается целый день, где первокурсники могут проявить себ ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 26 | Добавил: irina | Дата: 08.10.2018

1 2 3 ... 14 15 »

«  Декабрь 2018  »