Четверг, 23.11.2017, 06:40              |  Мой профиль  |

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Конкурс "Алло, мы ищем таланты 2016 г."
Конкурс "Алло, мы ищем таланты 2016 г."

С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 24 ноября 2016 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся из 12 групп. Ребята показали себя в разных жанрах: театральных, поэтических, танцевальных, инструментальных и т.д.

Атмосфера зала была настолько доброжелательна, что даже ребятам, вышедших на сцену в первый раз, было легко и свободно.

Судейством конкурса занимались:

·                     Федорищенко Александр Дмитриевич – директор техникума;

·                     Каплун Ольга Петровна – преподаватель русского языка и литературы;

·                     Агеева Елена Павловна - преподаватель русского языка и литературы;

·                     Бибусова Юлия Васильевна - заведующая библиотекой;

«Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно!» - это строчки из известного стихотворения Маяковского. И нет сомнений в том, что сегодня на этом конкурсе, на этой сцене зажглось много ярких и незабываемых звездочек, которые будут гореть долго-долго, даря радость и свет всем нам!!!

Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в конкурсе!

Просмотреть фотоальбом "Алло, мы ищем таланты 2016 г. "

Просмотреть видеоальбом "Алло, мы ищем таланты 2016 г. "

Категория: Новости техникума | Просмотров: 94 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2016  »