Клинцовский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения 
 
«Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева»

                Суббота, 25.11.2017, 08:30              |  Мой профиль  |  
Вы _ вошли  как   Гость 
Группа  "Гости " | RSS  
                                                         С а м ы е     в о с т р е б о в а н н ы е     п р о ф е с с и и     н а     с о в р е м е н н о м     р ы н к е     т р у д а!
  
        
 

 
   
     
    

Меню сайта
Новости сайта
Новости техникума [111]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Конкурс "Алло, мы ищем таланты"
23:11
Конкурс "Алло, мы ищем таланты"

    С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 25 октября 2013 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".
     В конкурсе приняли участие 45 обучающихся из 12 групп (СТ-1; Э-157; Э-158; 8-О; 5-К; ТМ-1; ДО-1; СТ-2; ТМ-2; Э-155; 6-СА; 7-Ш).
     На основании решения жюри
определились победители:

      1. В номенации "Золотой голос"
          
Куцебо Сергей - гр. 5-К (кл. руководитель Бельченко Е.В., мастер п/о Быконя Н.А.)

       2. В номенации "Поэтическая страница"
          
Ворончихин Дмитрий - гр. ТМ-1 (кл. руководитель Сарычева С.В.)
           Приемова Анастасия - гр. ДО-1 (кл. руководитель Быкова Г.В.)

       3. В номенации "Танцуй, пока молодой"
          
Танцевальный коллектив - гр. ТМ-2: Рымарев Д., Елисеев А., Медведев Н. (кл. руководитель Степоненко И.А.)

4. В номенации "Инстументальное творчество"
          
Марковцев Андрей - гр. Э-158 (кл. руководитель Бибусова Ю.В., мастер п/о Лытенков В.Н.)

       5. В номенации "С песней по жизни"
          
Шахбазова Умганат - гр. ДО-1 (кл. руководитель Быкова Г.В.)
           Клочкова Екатерина - гр. ДО-1 (кл. руководитель Быкова Г.В.)
           Цапов Иван - гр. - гр. Э-157 (кл. руководитель Мешкова Н.С., мастер п/о Крупеня Л.А.)

       6. В номенации "Волшебная кисть "
          
Медведев Сергей - гр. СТ-2 (кл. руководитель Агеева Е.П.)
           Иванченко Игорь - гр. 7-Ш (мастер п/о Лапинская В.В.)

       7. В номенации "Умелые руки"
          
Сердечный Андрей, Шелоп Иван - гр. СТ-2 (кл. руководитель Агеева Е.П.)

       8.  В номенации "На театральных подмостках"
          
Коллектив гр. ТМ-2: Елисеев А., Медведев Н., Некрасов А., Лямцев А., Андрианов   А., Чуприк Д., Коноваленко А., Ефименко И. (кл. руководитель Степоненко И.А.)

Категория: Новости техникума | Просмотров: 197 | Добавил: irina | Рейтинг: 2.0/1
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




















  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz