Четверг, 23.11.2017, 15:43              |  Мой профиль  |

Главная » 2017 » Октябрь » 5 » День учителя
День учителя

Ярким запоминающимся событием стал прошедший в филиале техникума концерт, посвященный дню учителя.Для преподавателей и мастеров производственного обучения прозвучали любимые песни, танцы, стихотворения.

Изюминкой концерта стало выступление заведующей библиотекой Ю.В. Бибусовой.

Торжественное мероприятие подготовленное обучающимися во главе с педагогом-организатором Л.М. Коровиной прошло на одном дыхании с множеством положительных эмоций.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные!

Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными.

Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться.

А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!

С праздником!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 26 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0