Четверг, 23.11.2017, 17:36              |  Мой профиль  |

Главная » 2017 » Март » 17 » День открытых дверей в Клинцовском филиале ГАПОУ "БТЭиР" 15.03.17
День открытых дверей в Клинцовском филиале ГАПОУ "БТЭиР" 15.03.17

15 марта 2017 года Клинцовский филиал «БТЭиР»  распахнул свои двери для выпускников школ г. Клинцы.

В техникуме состоялся День открытых дверей. Вниманию гостей было предложено знакомство с достижениями обучающихся и преподавателей.

Перед собравшейся аудиторией выступили заместители директора, которые рассказали об истории и традициях техникума, правилах приема обучающихся в 2017 году, организации образовательного процесса, а также о возможностях материально-технической базы и перспективах развития.

Большой интерес у ребят вызвала выставка учебных и исследовательских работ студентов, методической деятельности преподавателей по каждой специальности. С увлечением посетители просматривали экспонаты действующего музея. Студенты и преподаватели с увлечением рассказывали о своих специальностях.

В ходе Дня открытых дверей прошли мастер-классы, беседы с заведующими отделениями и педагогическими работниками, сопровождаемые презентациями о специальностях и процессе обучения.

Абитуриенты посетили учебный и учебно-производственные корпуса, где каждый из ребят имел возможность побывать в роли действующего студента.

Приглашаем всех абитуриентов обучаться в нашем техникуме!!!

Просмотреть фотоальбом " День открытых дверей в Клинцовском филиале ГАПОУ "БТЭиР" 15.03.17"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 100 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2017  »