Четверг, 26.04.2018, 21:46              |  Мой профиль  |

Главная » 2018 » Апрель » 12 » День открытых дверей 11 апреля 2018 г
День открытых дверей 11 апреля 2018 г

11 апреля 2018 года КФ "БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" приветливо распахнул свои двери будущим поступающим. Выбирая  профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствие послушали рассказ о наших специальностях и профессиях, по которым идет обучение, получили информацию о порядке поступления. Гостям филиала техникума были продемонстрированны фрагменты из студенческой жизни, информация о сотрудничестве с предприятиями города. Для будущих поступающих были организованны мастер-классы по профессиям "Мастер отделочных строительных работ", "Мастер слесарных работ", "Сварщик", "Электромонтер  по ремонту и обслуживанию электрооборудования" и  другие.

Перед ребятами выступила заместитель директора филиала техникума по ООД Татьяна Васильевна Желдак и пожелала выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

День открытых дверей  оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия.

День открытых дверей в филиале техникума стал традиционным праздником, очень приятно, что выпускники школ и их классные руководители активно принимают участие в данном мероприятии.

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью!

Мы ждем Вас в филиале нашего техникума!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 8 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2018  »