Воскресенье, 19.11.2017, 22:30              |  Мой профиль  |

Главная » 2016 » Май » 11 » Церемония чествования лучших студентов техникума «Завтра начинается сегодня»
Церемония чествования лучших студентов техникума «Завтра начинается сегодня»

6 мая состоялась церемония чествования лучших студентов нашего техникума

«Завтра начинается сегодня».

По итогам прошедшего учебного года, техникум решил поздравить и поделиться успехами лучших студентов.

Концерт начался с приветствия студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения и родителей «Заслуженного учителя РФ», директора техникума Федорищенко Александра Дмитриевича.

Поздравили и наградили памятными подарками ребят по разным номинациям.

В этот праздник все аплодисменты прозвучали не только в честь победителей и призеров, их педагогов-наставников, но и прозвучали в честь самых близких людей, которые помогают молодым талантам в преодолении вершин мастерства, творчества - их родителей.

Право вручить благодарственные письма родителям за воспитание детей представилось директору техникума  Федорищенко Александру Дмитриевичу и заместителю по воспитательной работе Лукашовой Галине Николаевне.

Всех родителей поздравила Фомина Анастасия со своей мамой с песней «Ты моя».

Завершила наш концерт финальная песня про техникум.

Мы еще раз поздравляем всех наших студентов, которые приносят нам славу и надеемся, что их число всегда будет только расти!!!

Просмотреть альбом «Завтра начинается сегодня»

Категория: Новости техникума | Просмотров: 66 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2016  »