Клинцовский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения 
 
«Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева»

                Суббота, 25.11.2017, 08:41              |  Мой профиль  |  
Вы _ вошли  как   Гость 
Группа  "Гости " | RSS  
                                                         С а м ы е     в о с т р е б о в а н н ы е     п р о ф е с с и и     н а     с о в р е м е н н о м     р ы н к е     т р у д а!
  
        
 

 
   
     
    

Меню сайта
Новости сайта
Новости техникума [111]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 12 » Церемония чествования лучших студентов техникума «Завтра начинается сегодня»
22:58
Церемония чествования лучших студентов техникума «Завтра начинается сегодня»

7 мая состоялась церемония чествования лучших студентов нашего техникума

«Завтра начинается сегодня».

По итогам прошедшего учебного года, техникум решил поздравить и поделиться успехами лучших студентов.

На празднике присутствовали гости:

  1. Кармес Василий Васильевич – депутат областной думы
  2. Долонько Александр Владимирович – депутат городского совета, директор МБОУ СОШ № 4
  3. Лицман Виталий Иванович – директор по персоналу и безопасности ОАО «КАЗ»
  4. Калиуш Татьяна Валерьевна – представитель компании МИРАТОРГ
  5. Ефименко Алла Николаевна – председатель родительского комитета техникума

Концерт начался с приветствия студентов, преподавателей, мастеров производственного обучения и родителей «Заслуженного учителя РФ», директора техникума Федорищенко Александра Дмитриевича.

Продолжил открытие Куцебо Сергей с песней «За веру».

Лицман Виталий Иванович поздравил и вручил подарок Фролову Роману (группа ТМ-1), занявший 2-е место в областной олимпиаде профмастерства по профессии «Станочник».( Руководитель: Петухов Александр Иванович)

Поздравили и наградили памятными подарками в номинации «Учение для жизни» «Почетный работник НПО РФ», заместитель директора по учебно-производственной работе Степаненко Валентина Михайловна и депутат областной думы Кармес Василий Васильевич.

Победителями в номинации «Учение для жизни» стали:

  1. Гладченко Сергей (группа Э-157), занявший 1-е место в областной итоговой выставке технического творчества «Дети, техника, творчество» в номинации «Радиоэлектроника, радиотехника, электротехника». Руководитель: Мищенко Владимир Матвеевич.
  2. Тихонин Дмитрий (группа Э-157), занявший 2-е место в областной итоговой выставке технического творчества «Дети, техника, Творчество» в номинации «Радиоэлектроника, радиотехника, электротехника». Руководитель: Крупеня Людмила Анатольевна.
  3. Сиваков Дмитрий (группа Э-157), занявший 3-е место в областной итоговой выставке технического творчества «Дети, техника, Творчество» в номинации « Технические средства обучения». Руководитель: Фрейдлин Яков Хацкелевич.

Победителей поздравил танцевальный коллектив с танцем «Московская кадриль».

Заместитель директора по учебной работе Желдак Татьяна Васильевна поздравила в номинации «Учение - это свет» отличников учебы.

Группа ТМ-1

1.Пчеленок Роман

Группа ДО-1

1.Клочкова Екатерина

Группа СТ-1

1.Афонько Ольга

2.Махоткин Дмитрий

3.Фролов Андрей

Группа Э-158

1.Сковпень Максим

Группа 3-П

1.Сподобец Снежанна

Группа PC-13

1.Склянная Ксения

Группа 8-01.

1.Шик Денис

2.Никишин Артем

3.Левченко Виктор

4.Прокопенко Михаил

5. Кашурко Виктория

Всех отличников поздравил Цапов Иван с песней «Минуты».

Заместитель директора по воспитательной работе Лукашова Галина Николаевна идепутат городского совета, директор МБОУ СОШ № 4 Долонько Александр Владимирович поздравили и наградили студентов в номинации «Это наша с тобою страна».

1.  Мельников Дмитрий и Сковпень Максим (группа Э-158), занявших 4 место (из 18) в областном конкурсе «Ратные страницы истории Отечества: операция «Багратион» в Великой Отечественной войне среди юнармейцев Движения юных патриотов. Руководитель: Клещ Тамара Ивановна (цветы)

2. Будник Екатерина, Шумейко Светлана и Можаева Марина (группа ДО-1) за 4-е место в областных соревнованиях по двоеборью связистов, посвященных Герою Советского Союза Анне Морозовой. Руководитель: Степоненко Ирина Анатольевна (цветы)

3. Карпеченко Виктор (группа ТМ-2), ставший дипломантом в областном конкурсе исследовательских работ учащихся по краеведению в номинации «Земляки». Руководитель: Москаленко Александр Александрович (цветы)

4. Будник Екатерина (группа ДО-1), занявшая 1-е место в областном конкурсе компьютерных презентаций и видеороликов «Время уходит, память остается», посвященного 70-летию освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков. «Речечка».

С красивой песней «Журавль» поздравил всех Никишин Артем.

В этом году хоровой, танцевальный и театральный коллективы, солисты техникума порадовали своих поклонников, став лауреатами областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», а также победителями и дипломантами областных конкурсов.

Право назвать победителей в номинации «Я вхожу в мир искусств», победителей областных конкурсов представилось «Почетному работнику НПО РФ» педагогу-организатору Коровиной Лидии Михайловне и представитель компании МИРАТОРГ  Калиуш Татьяне Валерьевне.

Номинация «Золотой голос техникума»

  1. В номинации «Золотой голос техникума» Клочкова Екатерина (группа ДО-1) , стала лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», награждена специальным дипломом за образное воплощение песни военной тематики на областном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество», заняла 3-е место в областном конкурсе эстрадной песни «Юные голоса».

Руководитель Анисимова Галина Викторовна (цветы)

  1. В номинации «Золотой голос техникума» Никишин Артем (группа 8-0), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занявшим 3-е место в областном конкурсе эстрадной песни «Юные голоса».

Руководитель Анисимова Галина Викторовна.

  1. В номинации «Золотой голос техникума» Куцебо Сергей (группа 5-К), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», награжден специальным дипломом за эмоциональное исполнение песни на областном конкурсе эстрадной песни «Юные голоса».

Руководитель Анисимова Галина Викторовна.

Был отмечен хоровой коллектив, ставший лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств». Руководитель Анисимова Галина Викторовна.

В исполнении лауреатов областного смотра художественной самодеятельности Клочковой Екатерины и Никишина Артема прозвучала песня «Не жди меня».

Номинация «Танцуй, пока молодой!»

1. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Рымарев Даниил (группа ТМ-2), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занял 1 -е место в областном конкурсе танцевальных коллективов «Волшебный каблучок». Руководитель: Чекед Тамара Николаевна

  1. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Красный Андрей (группа Э-157), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занял 2-е место в областном конкурсе танцевальных коллективов «Волшебный каблучок». Руководитель: Чекед Тамара Николаевна.
  2. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Чумаков Сергей (группа Э-155), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занял 3-е место в областном конкурсе танцевальных коллективов «Волшебный каблучок». Руководитель: Чекед Тамара Николаевна.
  3. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Турченко Евгений (группа Э-158), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств».
  4. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Горелый Максим (группа СТ-1), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств».
  5. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Махоткин Дмитрий (группа СТ-1), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств».
  6. В номинации «Танцуй, пока молодой!» Медведев Никита (группа СТ-1), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств».

Всех присутствующих поздравил танцевальный коллектив с танцем «Колыбельная»

Номинация «На театральных подмостках»

  1. В номинации «На театральных подмостках» Красный Андрей (группа Э-157), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занявшим 1 -е место в областном конкурсе театральных коллективов «Юный театрал». Руководитель: Агеева Елена Павловна (цветы)
  2. В номинации «На театральных подмостках» Ворончихин Дмитрий (группа ТМ-1), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занявшим 1 -е место в областном конкурсе театральных коллективов «Юный театрал». Руководитель: Агеева Елена Павловна.
  3. В номинации «На театральных подмостках» Будник Екатерина (группа ДО-1), стала лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занявшей 1-е место в областном конкурсе театральных коллективов «Юный театрал». Руководитель: Агеева Елена Павловна.
  4. В номинации «На театральных подмостках» Лапотько Анна (группа СТ-2), стала лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занявшей 1-е место в областном конкурсе театральных коллективов «Юный театрал». Руководитель: Агеева Елена Павловна.
  5. В номинации «На театральных подмостках» Афонько Ольга (группа СТ-1), стала лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств». Руководитель Агеева Елена Павловна.

Номинация «Поэтическая страница»

В номинации «Поэтическая страница» Сподобец Снежанна группа 3-П), стала лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», награждена специальным дипломом за образное воплощение темы на областном конкурсе чтецов «Моя Родина».

Руководитель: Каплун Ольга Петровна (цветы)

Усов Алексей (группа ТМ-2), стал лауреатом областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» как ведущий концерта.

За активное участие в городских и техникумовских мероприятиях были награждены следующие студенты:

  1. Шахбазова Умганат (группа ДО-1)
  2. Приёмова Анастасия (группа ДО-1)
  3. Цапов Иван (группа Э-157)
  4. Лямцев Артем (группа ТМ-2)
  5. Медведев Николай (группа ТМ-2)
  6. Елецкая Алена (группа ДО-1)

В исполнении Клочковой Екатерины прозвучала песня «Синие лебеди».

Танцевальный дуэт порадовал нас эстрадным танцем «Твой выбор»

Руководитель физического воспитания Александр Николаевич Ильютенко поздравил и наградил в номинации «Спорт- это жизнь»

Шелопа Романа (группа 6-СА), занявший 2-е место на чемпионате России по универсальным боям.

Женский танцевальный коллектив исполнил танец «Ромашка».

В этот праздник все аплодисменты прозвучали не только в честь победителей и призеров, их педагогов-наставников, но и прозвучали в честь самых близких людей, которые помогают молодым талантам в преодолении вершин мастерства, творчества - их родителей.

Право вручить благодарственные письма родителям за воспитание детей представилось директору техникума  Федорищенко Александру Дмитриевичу и председателю родительского комитета Ефименко Алле Николаевне.

Всех родителей поздравил Куцебо Сергей с песней «Мама».

Завершила наш концерт финальная песня про техникум.

Мы еще раз поздравляем всех наших студентов, которые приносят нам славу и надеемся, что их число всегда будет только расти!!!

Просмотреть альбом «Завтра начинается сегодня»

Категория: Новости техникума | Просмотров: 270 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz




















  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz