Понедельник, 23.07.2018, 12:49              |  Мой профиль  |

Главная » 2018 » Май » 21 » Церемония чествования лучших студентов 2017/2018 учебного года
Церемония чествования лучших студентов 2017/2018 учебного года

18 мая в Клинцовском филиале «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева» состоялась церемония чествования лучших студентов 2017/2018 учебного года.

На церемонии чествования лучших студентов присутствовали почетные гости: Первый заместитель директора «Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М. А. Афанасьева» Высоцкая Н.В., начальник учебно-курсового пункта Клинцовского автокранового завода Рословец Н. М., которые сказали напутственные слова, вручили грамоты и ценные подарки.

Гордостью техникума являются Криволап Александр, победитель регионального чемпионата «Абилимпикс» в компетенции «Штукатурные работы» (рук. Попова Е. В.); Макаревич Эдуард, участник регионального чемпионата WoridSkills в компетенции «Малярные и декоративные работы» (рук. Картухина О.М.); Шоя Иван, Шоя Максим, занявшие 2 место в областной итоговой выставке технического творчества «Дети, техника, творчество» ( рук. Ременщикова Г.Ю); Никулин Роман, Рыжаченко Петр, занявшие 3 место в областной выставке технического творчества «Дети, техника, творчество» (рук Мищенко В.М.); Балакин Артем, занявший 1 место в открытом областном конкурсе исследовательских работ «Пятое колесо» (рук. Мешкова Н.С.); Боровой Евгений, занявший 2 место в открытом областном конкурсе исследовательских работ «Пятое колесо» (рук. Попова Е.В.); Добрин Виталий, Ищенко Александр, Деньгуб Сергей, занявшие 3 место в открытом областном конкурсе исследовательских работ «Пятое колесо» (рук. Чуланова С. И.); Бающенко Юлия, занявшая 3 место в областной олимпиаде по русскому языку (рук. Агеева Е.П.); Быконя Андрей, Халезов Николай, занявшие 3 место в областном конкурсе «Ратные страницы истории Отечества: Курская битва в ВОВ 1941-1945 гг. (рук. Москаленко А.А.);Данилов Никита, лауреат областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занял 2 место в областном конкурсе патриотической песни «Пою мое Отечество», 2 место в областном конкурсе эстрадной песни» Юные голоса» (рук. Анисимова Г.В.); Орешков Алексей, Максакова Дина, Тихоцкий Максим, Котенок Юрий, лауреаты областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» (рук. Анисимова Г. В.); Чумаков Данила, лауреат областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» (рук. Чекед Т.Н.); Пчеленок Алексей, Словик Александр, Павленко Никита, Голик Станислав, быконя Артем, ставшие лауреатами областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» (рук. Коровина Л.М), занявшие 1 место в областном конкурсе театральных коллективов «Мир театра» (рук. Агеева Е.П.); Ларченко Елизавета, лауреат областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств», занявшая 1 место в областном конкурсе танцевальных коллективов «Волшебный каблучок» (рук Чекед Т.Н.), 1 место в областном конкурсе чтецов «Моя Родина» (рук. Каплун О.П); Малашенко Вячеслав, лауреат областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» (рук. Каплун О.П.); Бельченко Вадим, лауреат областного смотра художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств» (рук. Коровина Л.М.)

Аплодисменты звучали не только в честь победителей , призеров, педагогов-наставников, но и в честь самых близких людей, которые помогают молодым талантам в преодолении вершин мастерства. творчества-их родителей. Директор филиала техникума Федорищенко А.Д. вручил благодарственные письма родителям.

Администрация и педагогический коллектив поздравили всех номинантов и пожелали дальнейших творческих успехов, достижения поставленных целей и удачи во всех начинаниях!

Просмотреть фотоальбом

Категория: Новости техникума | Просмотров: 22 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0