Понедельник, 20.11.2017, 23:49              |  Мой профиль  |

Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Алло, мы ищем таланты 2015 г.
Алло, мы ищем таланты 2015 г.

С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 23 октября 2015 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся из 12 групп. Ребята показали себя в разных жанрах: театральных, поэтических, танцевальных, инструментальных и т.д.

Атмосфера зала была настолько доброжелательна, что даже ребятам, вышедших на сцену в первый раз, было легко и свободно.

Судейством конкурса занимались:

• Степаненко Валентина Михайловна – заместитель директора по учебно-производственной работе;
  • Желдак Татьяна Васильевна – заместитель директора по учебной работе;
  • Каплун Ольга Петровна – преподаватель литературы и русского языка;
  • Агеева Елена Павловна - преподаватель литературы и русского языка;

А также гость конкурса: Банная Татьяна Владимировна – ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации.

«Если на небе зажигаются звезды, значит это кому-нибудь нужно!» - это строчки из известного стихотворения Маяковского. И нет сомнений в том, что сегодня на этом конкурсе, на этой сцене зажглось много ярких и незабываемых звездочек, которые будут гореть долго-долго, даря радость и свет всем нам!!!

Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в конкурсе!

Просмотреть альбом "Алло, мы ищем таланты" 2015 г.

Категория: Новости техникума | Просмотров: 118 | Добавил: irina | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »