Пятница, 24.11.2017, 04:51              |  Мой профиль  |

Внимание!!!

С 1 июня начинается приём документов поступающих в техникум на обучение в 2015-2016 учебном году.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 135 | Добавил: irina | Дата: 29.05.2015

Внимание!!!

Обучающиеся на заочном отделении ознакомиться с графиком учебы летней сессии  (18.05.2015 - 05.06.2015) вы можете по ссылке:

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 121 | Добавил: irina | Дата: 14.05.2015

16 апреля состоялся долгожданный смотр художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств».

Клинцовский технологический техникум подготовился на славу и  сумел удивить жюри своими номерами.

Открыл смотр хоровой коллектив с песней «Мы армия народа» (слова Р. Рождественского, музыка Г. Мовсесяна) под руководством Анисимовой Галины Викторовны, солистами были Куцебо Сергей и Киреенко Богдан.

Сподобец Снежана познакомила нас со стихотворением О ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 188 | Добавил: irina | Дата: 20.04.2015

8 апреля 2015 года в стенах Клинцовского технологического техникума состоялась областная олимпиада профессионального мастерства по профессии «Мастер отделочных строительных работ» (Штукатур).

В олимпиаде приняли участие студенты среднего профессионального образования Брянской области, а именно:

1. Брянский строительный колледж имени профессора Жуковского и их филиал Белые берега
  2. Брянский строительный технологический техникум имени ... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 231 | Добавил: irina | Дата: 13.04.2015

18 марта состоялась встреча обучающихся Клинцовского технологического техникума с ветераном Великой Отечественной войны Шипулиным Елисеем Даниловичем.

Мероприятие прошло в очень теплой, дружеской атмосфере.

Елисей Данилович  рассказал ребятам   историю начала войны, о том, как наш народ шел к победе; о коварных замыслах фашистов и их убий ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 247 | Добавил: irina | Дата: 19.03.2015

В преддверье 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне в Клинцовском технологическом техникуме был проведен открытый классный час на тему: "Холокост на Брянщине".

Звезда упала, и прервалась чья-то жизнь.

Не просто чья-то жизнь, а жизнь ребенка!

Совсем недавно он смеялся звонко -

Теперь же в небесах лишь след его парит.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 194 | Добавил: irina | Дата: 12.03.2015

Наконец-то наступил самый замечательный, самый весенний, женский день, день всей прекрасной половины человечества земного шара, праздник весны, тепла и красоты!

8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!

Такими же красивыми словами джентльмены   Клинцовского технологического техникума 6 марта поздравили всех своих женщин.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 143 | Добавил: irina | Дата: 08.03.2015

4 марта Клинцовский технологический техникум принял участие в мероприятии посвященному Международному женскому дню 8 марта,

организованного Центром социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

Милых женщин в этот день
Мы сердечно поздравляем,
И достичь больших высот
В личной жизни вам желаем!

И в карьере чтоб вершин
Тоже много покорили,
... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 170 | Добавил: irina | Дата: 08.03.2015

В Клинцовском технологическом техникуме состоялось награждение обучающихся по итогам

месячника военно-патриотической спортивной работы.

Заместитель директора по воспитательной работе Лукашова Галина Николаевна зачитала и вместе с директором поздравила всех ребят, занявших призовые места.

Конкурс патриотической песни:

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 214 | Добавил: irina | Дата: 04.03.2015

Обшественно-патриотическая акция «Под знаменем Победы к великому юбилею» стартовала 17 сентября 2014 года в центре Брянска. На площади Партизан, во время торжественного ритуала памяти в честь Дня освобождения Брянщины от фашизма, центральное место заняла 20-метровая копия Знамени Победы.

Ее внесли юнармейцы и участники Движения юных патриотов – самого массового детского общественного движения на Брянщине.
17 сентября глава Брянской области Александр Богомаз торжественно вручил грамоту, сопровождающую копию Знамени Победы руководителям Карачевской администрации . Именно с Карачевской земли в 1943-м началось освобождение Брянщины. С этого дня вплоть до юбилея Великой Победы полотнище путешествует по городам и района ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 115 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2015

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »

«  Ноябрь 2017  »