Понедельник, 19.02.2018, 17:06              |  Мой профиль  |

Главная » Архив материалов

18 февраля в Клинцовском технологическом техникуме состоялся конкурс патриотической песни «Пою, моё Отечество».

Конкурс проводился  по номинациям: солисты, дуэты - трио, вокальные группы, хоровое исполнение.

Все участники фестиваля оценивались по следующим основным критериям:

·        соответствие произведений тематике фестиваля,

·    &n ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 94 | Добавил: irina | Дата: 26.02.2016

29 января 2016 года в актовом зале ГБПОУ «Клинцовского технологического техникума» состоялся торжественный выпускной вечер.

Заместитель директора по УПР Степаненко Валентина Михайловна, вручила дипломы  выпускникам.

Техникум! Сколько связано с ним! Позади детство, впереди много дорог, любимая работа. Как волнуют первые чувства взрослости, самостоятельности. А впереди!... Впереди зачет по самой трудной теме - «Жизнь».

Многие вы ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 139 | Добавил: irina | Дата: 29.01.2016

Поздравляем!!!

Фомину Анастасию, занявшую I место в областном конкурсе эстрадной песни "Юные голоса" за сольное исполнение композиции "Арлекино"!!!

Дуэт Куцебо Сергея и Фомины Анастасии, занявший III место в областном конкурсе эстрадной песни "Юные голоса" за исполнение композиции С. Пьехи и Валерии "Расставание"!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 129 | Добавил: irina | Дата: 25.01.2016

Татьянин день!

Студент гуляет,

Друзей, прохожих веселя,

Он про учебу забывает,

Поет, танцует и буянит

Порой до самого утра!

Так было в прошлом, да и ныне ... Читать дальше »

Внимание!!!

Обучающиеся на заочном отделении ознакомиться с графиком учебы зимней сессии  (12.01.2016 - 30.01.2016) вы можете по ссылке:

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 117 | Добавил: irina | Дата: 30.12.2015

Накануне наступающего Нового Года, 25 декабря в техникуме прошел праздничный концерт, на который были приглашены все обучающиеся и работники нашего техникума.

Концерт прошел интересно, весело и довольно насыщенно!

Новый год – это веселый праздник, который любят не только дети, но и взрослые. А сказочное представление, которое подготовили наши студенты, общение с Дедом Морозом и Снегурочкой доставили ребятам незабываемые впечатления.

Атмосфера уют ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 129 | Добавил: irina | Дата: 25.12.2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Куцебо Сергея (группа 5 - К)

с вручением именной стипендии Брянской областной Думы и

Правительства Брянской области!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 124 | Добавил: irina | Дата: 25.12.2015

Уважаемы родители и школьники!

Клинцовский технологический техникум

приглашает Вас на курсы углубленной подготовки к ЕГЭ и ОГЭ!

ПОДГОТОВКА К ЭКЗАМЕНАМ (9-11 КЛАССЫ):

РУССКИЙ ЯЗЫ ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 112 | Добавил: irina | Дата: 25.12.2015

Категория: Новости техникума | Просмотров: 168 | Добавил: irina | Дата: 04.12.2015

23 ноября в ЦКиД "Современник" открылся ХХII городской студенческий фестиваль "Надежда"

В фестивале приняли участие студенты Клинцовского технологического и индустриального техникума, а также социально - педагогического колледжа.

Открыли фестиваль заместитель начальника отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации И.П. Гамулин и ведущий специалист этого же отдела Т.В.Банная.

Фестиваль длился пять дней - с 23 по 26 ноября. В первый день фестиваля сос ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 122 | Добавил: irina | Дата: 04.12.2015

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 11 12 »

«  Февраль 2018  »