Среда, 12.12.2018, 08:57              |  Мой профиль  |

Главная » Архив материалов

21 сентября в г Клинцы прошел торжественный парад первокурсников.В нём приняли участие обучающиеся первого курса филиала техникума.

Ребята с удовольствием поддержали традицию и прошли в красочной колонне по ул. Октябрьской до памятника Героям Отечества.

Первокурсники принесли клятву, приняли поздравления и напутственные слова от администрации города, а также возложили цветы к памятнику. Торжественное мероприятие закончилось патриотическим фестивалем, где приняли участие обучающиеся филиала техникума.

Впереди лучшие годы молодости, которые начались с такого яркого момента.

Мы желаем, чтобы через несколько лет вы стали нас ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 58 | Добавил: irina | Дата: 21.09.2017

1 сентября 2017 года в стенах филиала техникума по традиции как и во всех учебных заведениях нашей страны состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

С этим замечательным, добрым, светлым праздником преподавателей, мастеров производственного обучения, обучающихся и их родителей поздравил директор филиала техникума Александр Дмитриевич Федорищенко.

На линейке были подведены итоги прошлого учебного года и отмечены лучшие ребята нашего техникума.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Валентина Михайловна Степаненко зачитала приказ о зачислении обучающихся на I курс и вручила им студенческие билеты.

Со словами напутствия к обучающимся обратились генеральный директор АО "КАЗ" Олег Васильевич Михальчук и директор по безопасно ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 79 | Добавил: irina | Дата: 01.09.2017

Внимание!!!

Обучающимся на заочном отделении ознакомиться с расписанием занятий

с 15.05.17 по 03.06.17 г.

Расписание занятий на 3 семестр 2016-2017 учебного года для заочного отделения

Категория: Новости техникума | Просмотров: 83 | Добавил: irina | Дата: 04.05.2017

Ежегодно в Клинцовском районе проводиться смотр художественной самодеятельности. 20 апреля 2017 года на сцене Клинцовского филиала ГАПОУ "Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" художественный коллектив техникума продемонстрировал свой талант. Тема концерта была посвящена нашей Родине.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 150 | Добавил: irina | Дата: 21.04.2017

15 марта 2017 года Клинцовский филиал «БТЭиР»  распахнул свои двери для выпускников школ г. Клинцы.

В техникуме состоялся День открытых дверей. Вниманию гостей было предложено знакомство с достижениями обучающихся и преподавателей.

Перед собравшейся аудиторией выступили заместители директора, которые рассказали ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 208 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

13 февраля в Брянске состоялось открытие I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Старт Чемпионата был дан в Спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск».

В церемонии открытия приняли участие заместители губернатора Брянской области Н.М.Щеглов и М.С.Кобозев, заместитель председателя Брянской областной Думы А.П.Бугаев, руководитель региональных программ Союза «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Людмила Иванюк, руководители всех отраслевых департаментов правительства Брянской области и ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 83 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

Наконец-то наступил самый замечательный, самый весенний, женский день, день всей прекрасной половины человечества земного шара, праздник весны, тепла и красоты!

8 марта - женский день!
Один из дн ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 79 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

22 февраля в техникуме прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

«Защита своей Отчизны, своего дома – первейший долг, выполнение которого для каждого - дело чести. Именно поэтому 23 февраля стал всенародным праздником, днем всех сильных, мужественных, твердых духом людей.

Любой россиянин, ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 99 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

20 февраля техникум принял участие в мероприятии посвященному Дню Защитника Отечества, организованного Центром социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

В КЦСОН состоялась встреча детей их родителей, преподавателей, к ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 61 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

20 февраля в техникуме состоялся конкурс патриотической песни «Пою, моё Отечество».

Конкурс проводился по ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 69 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 14 15 »

«  Декабрь 2018  »