Суббота, 23.02.2019, 03:54              |  Мой профиль  |

... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 28 | Добавил: irina | Дата: 01.12.2018

Месяц ноябрь прошел в техникуме на одном дыхании. Каждую неделю наши студенты успевали не только учиться, но и принять участие в различных мероприятиях.

8 ноября в стенах техникума прошел конкурс юных чтецов, посвященный 200-летию со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 29 | Добавил: irina | Дата: 29.11.2018

26 октября в филиале техникума прошел конкурс "Алло, мы ищем таланты!"

На конкурсе были представлены различные номинации: поэтическая страница, на театральных подмостках, золотой голос техникума, инструментальное творчество, с песней по жизни, умелые руки, волшебная кисть.

Концерт прошел на одном дыхании. Радует высокий уровень подготовки обучающихся и, конечно, их оптимизм, стремление к победе.

Прошедший конкурс , еще раз подтвердил насколько талантливые наши ребята, насколько они живут сплоченным коллективом.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 38 | Добавил: irina | Дата: 30.10.2018

В Брянске подвели итоги чемпионата "Абилимпикс"

... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 31 | Добавил: irina | Дата: 30.10.2018

Дорогие преподаватели, поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Строгим и ласковым,
Мудрым и чутким,
Тем, у кого седина на висках,
Тем, кто недавно из стен институтских,
Тем, кто считается в средних годах.
Тем, кто поведал нам тайны открытий,
Учит в труде добиваться побед,
Всем, кому гордое имя - учитель,
Низкий поклон и горячий привет!

Учитель – это больше, чем профессия, учитель – это призвание.

День Учителя в техникуме – это особенный праз ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 86 | Добавил: irina | Дата: 08.10.2018

Первокурсник – это звучит гордо!

Сентябрь – это начало нового года незабываемой студенческой жизни. А кто-то окунулся в эту студенческую жизнь впервые. Каждый первокурсник переживал тот волнительный момент, когда он знакомился со своей группой, приходил на первые пары, искал нужную аудиторию. Но первокурсники могут быть уверены, что их всегда поддержат.

Именно им посвящается целый день, где первокурсники могут проявить себ ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 49 | Добавил: irina | Дата: 08.10.2018

День города Клинцы отмечают 22 сентября каждый год. Гостей праздника ждала насыщенная развлекательная программа. В текущем году администрация города решила отвести на этот праздник несколько дней. День города Клинцы начали отмечать 17 сентября этого года.

Праздничные мероприятия начались на площади им. 50-летия Октября. Здесь расположилась клинцовская мини-ВДНХ: предприятия и организации города показали свою продукцию. В экспозиции был представлен Клинцовский автокрановый завод, завод поршневых колец, СРП ВОГ, швейные фабрики, фабрика мягкой игрушки «Рэббит», ООО «Родник», консервный завод, хлебокомбинат, УПП ВОС, «Клинцы-Полимер», садовый центр «Зеленый сад», ООО «Спецмонтаж», ИП Д.А. Чуйко (художественные изделия из древес ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 37 | Добавил: irina | Дата: 08.10.2018

Что означает 1 сентября для студентов?

А то, что именно в этот день состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, для студентов Клинцовского филиала "БТЭиР". Более 150 молодых юношей и девушек, в этом году пополнили ряды наших студентов.

Дорогие первокурсники! Вы поступили в один из лучший техникумов Брянской области! Студенческая жизнь – один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 74 | Добавил: irina | Дата: 01.09.2018

Дорогие студенты и первокурсники нашего техникума!!!

Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний

пройдет 1 сентября в 9-00!!!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 41 | Добавил: irina | Дата: 29.08.2018

29 июня ещё один знаменательный день в истории учебного заведения. Ещё одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума.

В торжественной обстановке дипломы получили 163 выпускника, из них 24 с отличием.

Церемония вручения дипломов началась с поздравления выпускников директ ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 76 | Добавил: irina | Дата: 30.06.2018

« 1 2 3 4 ... 15 16 »

«  Февраль 2019  »