Среда, 22.11.2017, 08:33              |  Мой профиль  |

Главная » Архив материалов

Ярким запоминающимся событием стал прошедший в филиале техникума концерт, посвященный дню учителя.Для преподавателей и мастеров производственного обучения прозвучали любимые песни, танцы, стихотворения.

Изюминкой концерта стало выступление заведующей библиотекой Ю.В. Бибусовой.

Торжественное мероприятие подготовленное обучающимися во главе с педагогом-организатором Л.М. Коровиной прошло на одном дыхании с множеством положительных эмоций.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 25 | Добавил: irina | Дата: 05.10.2017

25 сентября 2017 года педагогический и студенческий коллектив традиционно участвовал в мероприятиях, посвященных 74-й годовщине освобождения города Клинцы от немецко-фашистских захватчиков.

Мы о войне читали только в книжках.
Раскрасит осень клёны в сентябре,
Дождями загрустив о тех мальчишках,
Что так недолго жили на земле.
Осины светят из осенней дали,
Как пламенем леса обожжены,
Где в сорок первом партизаны стали,
... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 23 | Добавил: irina | Дата: 25.09.2017

22-25 сентября г Клинцы отметил своё 310-летие. В праздничных мероприятиях приняли участие обучающиеся, преподаватели и мастера производственного обучения техникума.

23 сентября филиал техникума участвовал в выставке "Город мастеров", где обучающиеся представили профессии и специальности техникума.

Наш город родной, мы тебя поздравляем!
Тебе всей душой процветания желаем,
Спеши развиваться, на месте не стой,
Мы любим тебя и гордимся тобой!

А всем горожанам желаем удачи,
Чтоб жили дружнее и стали богаче.
И каждый для города изо всех сил
Чтоб только лишь пользу одну приносил!

С днем рождения, Клинцы!

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 21 | Добавил: irina | Дата: 23.09.2017

22 сентября в Центральной городской библиотеке ББУК ЦБС г Клинцы состоялась встреча обучающихся филиала техникума с краеведом Ю. Г. Тигунцевым "Листая прошлого страницы", которая была приурочена к 74-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Категория: Новости техникума | Просмотров: 19 | Добавил: irina | Дата: 22.09.2017

21 сентября в г Клинцы прошел торжественный парад первокурсников.В нём приняли участие обучающиеся первого курса филиала техникума.

Ребята с удовольствием поддержали традицию и прошли в красочной колонне по ул. Октябрьской до памятника Героям Отечества.

Первокурсники принесли клятву, приняли поздравления и напутственные слова от администрации города, а также возложили цветы к памятнику. Торжественное мероприятие закончилось патриотическим фестивалем, где приняли участие обучающиеся филиала техникума.

Впереди лучшие годы молодости, которые начались с такого яркого момента.

Мы желаем, чтобы через несколько лет вы стали нас ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 16 | Добавил: irina | Дата: 21.09.2017

1 сентября 2017 года в стенах филиала техникума по традиции как и во всех учебных заведениях нашей страны состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

С этим замечательным, добрым, светлым праздником преподавателей, мастеров производственного обучения, обучающихся и их родителей поздравил директор филиала техникума Александр Дмитриевич Федорищенко.

На линейке были подведены итоги прошлого учебного года и отмечены лучшие ребята нашего техникума.

Заместитель директора по учебно-производственной работе Валентина Михайловна Степаненко зачитала приказ о зачислении обучающихся на I курс и вручила им студенческие билеты.

Со словами напутствия к обучающимся обратились генеральный директор АО "КАЗ" Олег Васильевич Михальчук и директор по безопасно ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 20 | Добавил: irina | Дата: 01.09.2017

Внимание!!!

Обучающимся на заочном отделении ознакомиться с расписанием занятий

с 15.05.17 по 03.06.17 г.

Расписание занятий на 3 семестр 2016-2017 учебного года для заочного отделения

Категория: Новости техникума | Просмотров: 37 | Добавил: irina | Дата: 04.05.2017

Ежегодно в Клинцовском районе проводиться смотр художественной самодеятельности. 20 апреля 2017 года на сцене Клинцовского филиала ГАПОУ "Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева" художественный коллектив техникума продемонстрировал свой талант. Тема концерта была посвящена нашей Родине.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 71 | Добавил: irina | Дата: 21.04.2017

15 марта 2017 года Клинцовский филиал «БТЭиР»  распахнул свои двери для выпускников школ г. Клинцы.

В техникуме состоялся День открытых дверей. Вниманию гостей было предложено знакомство с достижениями обучающихся и преподавателей.

Перед собравшейся аудиторией выступили заместители директора, которые рассказали ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 97 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

13 февраля в Брянске состоялось открытие I Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Старт Чемпионата был дан в Спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск».

В церемонии открытия приняли участие заместители губернатора Брянской области Н.М.Щеглов и М.С.Кобозев, заместитель председателя Брянской областной Думы А.П.Бугаев, руководитель региональных программ Союза «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Людмила Иванюк, руководители всех отраслевых департаментов правительства Брянской области и ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 39 | Добавил: irina | Дата: 17.03.2017

« 1 2 3 4 ... 11 12 »

«  Ноябрь 2017  »