Среда, 20.02.2019, 08:40              |  Мой профиль  |

Главная » Архив материалов

В рамках месячника по Антинаркотической работе 15 октября в стенах Клинцовского технологического техникума была организована профилактическая беседа со старшим уполномоченным по особо важным делам первого отдела Новозыбковского МРО УФСКН России по Брянской области, подполковником полиции Долонько Владимиром Александровичем, где всем студентам техникума рассказал о страшных последствиях употребления наркотиков.

Помимо, Владимира Александровича, о вреде наркотических веществ и их последствиях выступили: медицинский работник нашего техникума Картухина Алла Викторовна, а также  ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Банная Татьяна Владимировна.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 227 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

Вот и осень наступает,
День учителя... Пора...
Наш учитель и не знает,
Что мы делали вчера
От заката до рассвета,
При поддержке пап и мам.
Получилась стенгазета
Дорогим учителям.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

И Клинцовский технологический техникум не стал исключением…< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 139 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

ТЕХНИКУМ, ЗДРАВСТВУЙ!

ЗДРАВСТВУЙ, СЕНТЯБРЬ!

И ПУСТЬ ЖЕ ЗВОНОК ПРОЗВЕНИТ НАМ ОПЯТЬ.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 152 | Добавил: irina | Дата: 02.09.2015

Внимание!!!

Продолжается набор обучающихся в Клинцовский технологический техникум

до 1 октября!!!

Категория: Новости техникума | Просмотров: 128 | Добавил: irina | Дата: 02.09.2015

29 июня в техникуме состоялось торжественное вручение дипломов выпускных групп по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведение» и профессиям «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», «Штукатур-маляр».

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 262 | Добавил: irina | Дата: 05.07.2015

4 июня состоялась церемония чествования лучших студентов нашего техникума

«Завтра начинается сегодня».

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 199 | Добавил: irina | Дата: 08.06.2015

Внимание!!!

С 1 июня начинается приём документов поступающих в техникум на обучение в 2015-2016 учебном году.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 173 | Добавил: irina | Дата: 29.05.2015

Внимание!!!

Обучающиеся на заочном отделении ознакомиться с графиком учебы летней сессии  (18.05.2015 - 05.06.2015) вы можете по ссылке:

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 170 | Добавил: irina | Дата: 14.05.2015

16 апреля состоялся долгожданный смотр художественной самодеятельности «Я вхожу в мир искусств».

Клинцовский технологический техникум подготовился на славу и  сумел удивить жюри своими номерами.

Открыл смотр хоровой коллектив с песней «Мы армия народа» (слова Р. Рождественского, музыка Г. Мовсесяна) под руководством Анисимовой Галины Викторовны, солистами были Куцебо Сергей и Киреенко Богдан.

Сподобец Снежана познакомила нас со стихотворением О ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 245 | Добавил: irina | Дата: 20.04.2015

8 апреля 2015 года в стенах Клинцовского технологического техникума состоялась областная олимпиада профессионального мастерства по профессии «Мастер отделочных строительных работ» (Штукатур).

В олимпиаде приняли участие студенты среднего профессионального образования Брянской области, а именно:

1. Брянский строительный колледж имени профессора Жуковского и их филиал Белые берега
  2. Брянский строительный технологический техникум имени ... Читать дальше »
Категория: Новости техникума | Просмотров: 280 | Добавил: irina | Дата: 13.04.2015

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 14 15 »

«  Февраль 2019  »