Суббота, 08.08.2020, 00:45              |  Мой профиль  |   Анкета НОКОД |

Главная » 2019 » Июнь » 30

В техникуме прошел торжественный вечер, посвященный вручению дипломов.

Выпускной вечер – это замечательный праздник для всех поколений. Он дорог родителям, которые радуются за своих повзрослевших детей. Он дорог педагогам, ибо никто не проводил со студентами больше времени, чем они. А выпускники осознают, что перед ними открываются новые перспективы.

Для выпускников получение дипломов - это первые, а потому – это главные дипломы, которые дают возможность начинать свой трудовой путь.

На вечере звучало много добрых и искренних поздравлений и пожеланий. По традиции на вечере чествовались активные студенты, которые проявили себя в спортивной, культурной, добровольческой деятельности.

Добрые слова напутствий прозвучали от преподавателей, классных руководителей, родителей.

Мы верим, что у наших выпускников впереди - новые свершения и достижения. Пусть полученные в техникуме знания и опыт станут для наших выпускников надёжной опорой в жизни.

В добрый путь!

Просмотреть фотоальбом "Выпуск 2019"

Категория: Новости техникума | Просмотров: 101 | Добавил: irina | Дата: 30.06.2019

«  Июнь 2019  »