Вторник, 21.11.2017, 00:06              |  Мой профиль  |

Главная » 2016 » Декабрь » 05

С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 24 ноября 2016 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся из 12 групп. Ребята показали себя в разных жанрах: театральных, поэтических, танцевальных, инструментальных и т.д.

Атмосфера зала была настолько доброжелательна, что даже ребятам, вышедших на сцену в первый раз, было легко и свободно.

Судейством конкурса занимались:< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 91 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

18 ноября Клинцовский технологический техникум принял участие в мероприятии посвященному Дню защиты прав ребенка, организованного Центром социального обслуживания населения г. Клинцы и Клинцовского района.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 68 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

Согласно плану воспитательной работы на 2016-2017 учебный год 20 ноября в техникуме прошел конкурс чтецов "Моя Родина".  ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 86 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

День учителя - особый праздник. Его ждут педагоги, к нему готовятся ребята. Природа дарит нам последние осенние цветы, бросает под ноги золотой ковер листвы, ласкает осенним теплом солнышко. И это создает приподнятое, праздничное настроение: студенты поздравляют педагогов, дарят цветы.

На празднике, который прошел 5 октября в нашем техникуме, все было посвящено Учителю: задушевные лирические пени, привлекательные танцы, конкурсы, лотереи и многое другое.

Во время праздника в зале царила теплая атмосфера!

С праздником Вас, дорогие педагоги!< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 81 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

24 сентября 2016 года на Центральной площади в День города Клинцы прошел мастер - класс профессий и специальностей среди техникумов города.

Своим умением с нами поделилась студенты нашего техникума

На площади собрались люди, которых привлекли выставленные нами экспонаты. Кто-то решил попробовать себя в увлекательных занятиях сварщика, электрика, слесаря и т.д. Занятия были действительно интересными!

Просмотреть фотоальбом " Мастер класс специальностей и профессий. День города 24.09.2016 г."< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 83 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

День здоровья в техникуме – это праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.

Студенты очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом. Выпускники техникума – это наше будущее. Чтобы наше будущее было здоровым, нужно прививать студентам навыки здорового образа жизни, воспитывать в них бережное отношение к своему собственному здоровью,  приучать их к спорту.

"День Здоровья” в нашем техникуме стал традиционным спортивным праздником и проводится ежегодно в начале сентября на Солодовке. В спортивных соревнованиях приняло участие все группы техникума. Соревнования проходили по ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 75 | Добавил: irina | Дата: 05.12.2016

«  Декабрь 2016  »