Пятница, 24.11.2017, 06:30              |  Мой профиль  |

Главная » 2015 » Октябрь » 25

С целью развития творческих способностей, выявления талантливых обучающихся, организации деятельности по интересам 23 октября 2015 года состоялся конкурс "Алло, мы ищем таланты".

В конкурсе приняли участие 32 обучающихся из 12 групп. Ребята показали себя в разных жанрах: театральных, поэтических, танцевальных, инструментальных и т.д.

Атмосфера зала была настолько доброжелательна, что даже ребятам, вышедших на сцену в первый раз, было легко и свободно.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 118 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

В рамках месячника по Антинаркотической работе 15 октября в стенах Клинцовского технологического техникума была организована профилактическая беседа со старшим уполномоченным по особо важным делам первого отдела Новозыбковского МРО УФСКН России по Брянской области, подполковником полиции Долонько Владимиром Александровичем, где всем студентам техникума рассказал о страшных последствиях употребления наркотиков.

Помимо, Владимира Александровича, о вреде наркотических веществ и их последствиях выступили: медицинский работник нашего техникума Картухина Алла Викторовна, а также  ведущий специалист отдела культуры и по делам молодежи Клинцовской городской администрации Банная Татьяна Владимировна.

... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 126 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

Вот и осень наступает,
День учителя... Пора...
Наш учитель и не знает,
Что мы делали вчера
От заката до рассвета,
При поддержке пап и мам.
Получилась стенгазета
Дорогим учителям.

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники.

И Клинцовский технологический техникум не стал исключением…< ... Читать дальше »

Категория: Новости техникума | Просмотров: 95 | Добавил: irina | Дата: 25.10.2015

«  Октябрь 2015  »