Четверг, 02.04.2020, 01:49             Наши профессии и специальности  |  Мой профиль  |   Анкета НОКОД |

Мы готовим профессионалов!

Клинцовский филиал ГАПОУ "Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева"

В 2019-2020 учебном году техникум объявляет набор обучающихся по следующим направлениям:

по программе подготовки специалистов среднего звена (ППССЗ) на базе 9 классов

Подготовка специалистов среднего звена по специальностям среднего профессионального образования с получением среднего общего образования и присвоением квалификации техник, специалист:

Наименование специальностей

учащихся

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

Юноши

Технология металлообрабатывающего производства

4 года 10 месяцев

Юноши, девушки

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

3 года 10 месяцев

Юноши, девушки

по программе подготовки квалифицированных рабочих, служащих (ППКРС) на базе 9 классов

Подготовка рабочих кадров по профессии среднего профессионального образования с получением среднего общего образования и присвоением 2-4 разрядов по профессии:

Мастер слесарных работ

2 года 10 месяцев

Юноши, девушки

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))

2 года 10 месяцев

Юноши

на базе (11 классов)

Мастер отделочных строительных работ

10 месяцев

Юноши, девушки

на базе образования, полученного по окончании специального (коррекционного) образовательного учреждения

Штукатур

Юноши, девушки

В период обучения обучающиеся имеют возможность получить дополнительные профессии:

• оператор ПЭВМ;
  • оператор ПЭВМ со знанием 1С-Предприятие;
  • электросварщик ручной сварки;
  • секретарь руководителя
  • токарь
  • станочник
  • электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования