Клинцовский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения 
 
«Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева»

                Вторник, 21.11.2017, 14:43             Мастера производственного обучения  |  Мой профиль  |  
Вы _ вошли  как   Гость 
Группа  "Гости " | RSS  
                                                         С а м ы е     в о с т р е б о в а н н ы е     п р о ф е с с и и     н а     с о в р е м е н н о м     р ы н к е     т р у д а!
  
        
 

 
   
     
    

Меню сайта
Новости сайта
Новости техникума [107]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     Мастера производственного обучения
 
 

Первакова Ирина Михайловна

мастер по профессии: "Секретарь - референт" высшей категории;

общий трудовой стаж - 20 лет; стаж в данном учреждении - 20 лет;

образование - высшее, окончила в 2003 г. Брянский государственный университет. 

 

 

Пожарская Марина Анатольевна

Мастер по профессии: "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" первой категории;

общий трудовой стаж-29 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 23 лет;

образование - среднее специальное, окончила в 1990 г. Ленинградский индустриальный педагогический техникум.

 

Соловьев Александр Георгиевич

Награжден почетной грамотой МО РФ;

мастер по профессии: "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования";

общий трудовой стаж-29 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 31 лет;

образование - среднее специальное, окончил окончил в 1999 г. КТТ.

 

Мищенко Владимир Матвеевич

Мастер по профессии: "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" первой категории;

общий трудовой стаж-31 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 20 лет;

образование - среднее специальноеокончил в 1983 г. Профессиональное училище № 24.

 

Сухоцкий Игорь Георгиевич

Награжден почетной грамотой МО РФ;

мастер по профессии: "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования";

общий трудовой стаж-47 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 27 лет;

образование - среднее специальноеокончил в 1980 г. Трубчевский политехнический техникум.

 

Ременщикова Галина Юрьевна

Мастер по профессии: "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" первой категории;

общий трудовой стаж-26 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 9 лет;

образование - высшее, окончила в 1993 г. БИТМ.

 

Картухина Оксана Михайловна

Мастер по профессии: "Мастер отделочных строительных работ" первой категории;

общий трудовой стаж-11 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 10 лет;

образование - высшее, окончила в 2011 г. Брянскую государственную инженерно-технологическую академию.

 

Балуло Зинаида Ивановна

Награждена памятной медалью в честь подвигов партизан и подпольщиков;

мастер по профессии: "Мастер отделочных строительных работ" первой категории;

общий трудовой стаж-34 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 11 лет;

образование - среднее специальное, окончила в 1980 г. КТТ.

 

Лапинская Валентина Васильевна

Награждена почетной грамотой Губернатора Брянской области;

мастер по профессии: "Мастер отделочных строительных работ" первой категории;

общий трудовой стаж-39 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 19 лет;

образование - среднее специальное, окончила в 1980 г. СПТУ № 8.

 

Ганжа Елена Сергеевна

Мастер по профессии: "Мастер отделочных строительных работ" первой категории;

общий трудовой стаж-7 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 7 лет;

образование -среднее специальное, окончила в 2010 г. БСК.

 

Попова Елена Викторовна

Мастер по профессии: "Мастер отделочных строительных работ" первой категории;

общий трудовой стаж-10 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 10 лет;

образование -высшее, окончила в 2000 г. Брянскую государственную инженерно-технологическую академию.

 

Синельников Олег Яковлевич

Мастер по профессии: "Автомеханик" первой категории;

общий трудовой стаж-37 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 30 лет;

образование -высшее, окончил в 1988 г. Брянский политехнический институт.

 

Северина Андрей Николаевич

Мастер по специальности: "Технология машиностроения" 

общий трудовой стаж-1 год; педагогический стаж в данном учреждении - 1 год;

образование -высшее

 

 

Филитов Игорь Александрович

Имеет благодарность от Губернатора;

Мастер по профессии: "Сварщик" высшей категории;

общий трудовой стаж-19 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 15 лет;

образование -высшее, окончил в 1990 г. БГПИ.

 

Середа Татьяна Ивановна

"Почетный работник НПО";

мастер по профессии: "Мастер печатного дела" высшей категории;

общий трудовой стаж-25 лет; педагогический стаж в данном учреждении - 24 лет;

образование -среднее специальное, окончила в 1989 г. Первый Ленинградский ИПТ.

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz